Надувная пыль• 13 августа 2021
Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((
Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
Рожайтретьего• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Это убийство чистой воды
Тогда и носительницы спиралей убийцы. Какой беспредел творится
КокошинЭль• 13 августа 2021
У людей подмена понятий+моральное обнищание.
Нормальная никогда не пойдет на такое. Ещё и оправдываются,денег нет или из-за мужика и т.д. тоже противно каждая вторая готова убить своего ребенка. Да о чем речь,это ж эти же бабы потом выбрасывают в окна,в унитаз,на мусор и т.д. скорее всего это какое-то псих расстройство готовность избавиться от ребенка.
Ручки-Крючки• 13 августа 2021
Автор той темы ни словом не обмолвилась, при каких обстоятельствах она делает аборт и какие для этого причины, но белыепальто уже набежали и унизили ее до плинтуса, никто и не спрашивал, главное, ярлыков и грехов навесить по - больше да по - больнее.
Когда я планировала ставить ВМС, тоже почитала темы на советчице

Зря, после прочитанного, на какие - то минуты почувствовала себя убийцей всех не рождённых детей на 5 лет вперёд, потом попустило) интеллект победил)

НеВРотик• 13 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
это не убийство. не приравнивайте. месячные тоже убийство? - неиспользованная яйцеклетка выходит
Господи,вы вообще читали хоть что-то про оплодотворение???
При чем тут яйцеклетка к ембриону?!
Живое существо,с сердечком,только очень маленькое.Такое крошечное,что отмороженные мадам этого и не замечают. Мозг не в состоянии понять ,что произошло у нее внутри.
Трудно ,если ты это понимаешь, не ищешь отмазки, типа это еще не живое существо. Уже!!!
Оно просто растет и развивается.
Короче думать надо мозгами а не одним местом.
При чем тут яйцеклетка к ембриону?!
Оно просто растет и развивается.
Кому там слова не давали• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня в свое время порвался презерватив, Постинор был выпит по схеме через час, и вторая таблетка по схеме. Не помогло. Мне рожать надо было, просто потому что средства контрацепции не сработали?
Аналогичная ситуация была. Я думала что с пастинором это невозможно. Но получилось что я попала в тот процент на ком он не сработал.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да, и это нормально. Вот научатся таких ’детей’ вынимать без ущерба для матери и доращивать вот тогда уже можно рассуждать об убийствах
Нуууууу
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Впечатлительный человек. Что вас удивляет, что не для всех это как козявку из носа достать? Поразительно.
Так пусть в реальность впечатлительная возвращается)
Ну реально, это дело и право выбора каждой женщины. Женщина забеременев не обязана рожать. Вы тут что темы никогда не читали, о том как не любят своих детей. Ну так вот это те, кто родил из за стереотипа, что аборт это грех, зло и тому подобное. Пока не будет нормального сексуального образования, до тех пор будут нежелательные беременности. И поэтому аборт просто необходим!
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Постинор пьют сразу после ПА, МА на 5 неделе в среднем. как узнают, для меня это огромная разница, согласна, что кто-то разницы не видит вообще
какая разница когда и как пьют.
вы должны понимать как эти препараты действуют
оба средства не дают развиваться уже наступившей беременности
хотя что считать беременность?
Ответ дляТелепузик
Ну вот не верю я вам)))
Вы сами это придумали и так себя оправдываете) Какая-то защитная реакция психики)
Не несите чушь. Такое бывает. Какая защитная реакция психики? Капец.
Рожайтретьего• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Та делайте что угодно, но убивать живое существо....
На 4-6 месяце - это еще не ’существо’, как вы выразились.
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мне жаль, что люди такому не верят. И пишут, типа, сама виновата,, не так что-то сделала... А в чем виновата, если пыталась, как могла предотвратить это?...
Наверно, пока на своей шкуре,ТТТ, не ощутят, так и будут считать, что все врут про такое.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
какая разница когда и как пьют.
хотя что считать беременность?
Какая разница КАК дейтсвуют препараты?
Все учили процесс оплодотворения и развития ребенка. 5 неделя там уже вполне себе сердечко бьется.
НеВРотик• 13 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
как сложно вам жить в этом мире. а сперматозоиды глотнуть - тоже убийство?
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 13 августа 2021
Какое отвратительное ’ Белое пальто’, хотя что говорить, ведь главное прикрыться богом!
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
На 4-6 месяце это целый здоровый ребенок.
У меня муж родился в конце 6 месяца, сейчас амбал 2м 100кг
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Нуууууу
А вы таких спасённых в возрасте по старше видели?
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Именно такой - первый.
Мой муж из выхоженных недоношенных.
Рожайтретьего• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Йой, сорри, на 4-6 неделе*
Ширли-Мырли• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Нуууууу
Отличные новости. Осталось поставить данную процедуру на поток, а то стоит это выхаживаниеи как самолет. Государству выгоднее кричать что аборт это убийство чем тратить деньги на лечение таких детей.
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
Делала медикаментозный аборт при замершей беременности, ни один из ваших советом мне бы не подошел. Все умные пока у них все хорошо.
Ау, у вас беременность замершая!
ТАЗератти• 13 августа 2021
Автор, так хорошо что вы сердечный человек и переживаете о чужих детках! Скольких из детдома уже усыновили?
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Людоедством попахивает))))
Надеюсь никто дополнительно в обморок от чёрного юмора не упадёт?
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, на 19-20 неделе уже плод может быть жизнеспособным и без матери. Но тут утверждают, что пока в утробе, то не человек и можно убивать
Губной рояль• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
И что?
Люди таким образом появляются.
+С участием еще одного ’тела’.
Этому в 9 классе учат.
И предохранению.
Люди таким образом появляются.
+С участием еще одного ’тела’.
Этому в 9 классе учат.
И предохранению.
Предохранение не всегда срабатывает. Вот именно: люди это когда появляются, а на 8-12 неделях это далеко не человек.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Не подменяйте понятия.
Рожайтретьего• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
убийство, убийство!
если считать ребёнком ополодотворенную клетку, то все что я написала это убийство.
Разве при приеме КОК происходит оплодотворение? Я их не принимаю.
Бусурманша• 13 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Спираль убивает оплодотворенные клетку?
Конфиденциальность• 13 августа 2021
Вы бы лучше Господа попросили спасти родившихся, с неизлечимыми болезнями, в нищету, в голод, которые родились не для счастья, а всю жизнь в муках прожить. Но зато родились...
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Я не понимаю как не может срабатывать 98%?
Почему у меня 15 лет срабатывало день в день а у других нет?
При этом я беременела сразу как только ’снимали’, в тот же цикл.