из_под_тишка• 13 августа 2021
А тут есть полные неудачницы, которые в 35+ незамужем, бездетные, с низкой з/п?
Люблю Украину• 13 августа 2021
Да это же я)) 36 лет, замужем не была, детей нет. Был кандидат, но я с ним рассталась (слишком мягкохарактерный). З/п средняя - 9 тыс. Живу с мамой
вынужденно. Есть у меня дачный дом, но с ремонтом туда уходили деньги, как в чёрную дыру, так что пока нет ни денег, ни ремонта, в который можно въехать. Выставила на продажу, что-то пока не продаётся.
100%• 13 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Неправильно, не все будут страдать, некоторые будут действовать.
Можно подумать все те, кто из трусов выпрыгивают, всегда получают то, что они хотят. Увы. Здесь ещё удача играет большую роль. В мире огромное количество одиноких(и при этом активных и успешных) людей. Мало кто сидит дома и просто мечтает о чем то, основная масса людей как раз и действует, по крайней мере, я вижу таких.
100%• 13 августа 2021
Ответ дляДА да да
Я думала тема не о том, что полные, значит толстые)) ’Полные неудачницы’, в смысле ’по всем фронтам’ не везёт)
Кстати, да, дело не в весе))
Курс капусты• 13 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, только в странах снг бытует миф о том, что в 40 ты старый. Запад на родивших раньше 35 смотрит с удивлением, как у нас на родивших в 17.
Ну это бред, живу в Германии, и в 25 тут многие рожают и строят карьеру после, и в 40 рожают, правила нет
Борщец• 13 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Знаете, я видела как это происходит. С возрастом показатели гормонов, сигнализирующих о возможном (!) синдроме дауна выше в силу возрастных изменений организма и дополнительной нагрузкой в виде беременности. Диагност с современными методиками делает раскладку, в которой твои результаты попадают в какую-то шкалу его мерок. Да, если ты попадаешь в верхнюю границу - результат ясен и рекомендации однозначные. А если 25-30% вероятность? А в районе 40 лет у большинства такие показатели. И сидят потом по коридорам Исиды растерянные взрослые тетки, ответственные и грамотные и ломают голову 30% это много или мало? Т. Е и однозначно возможность не отметена, но и гарантий нет, что это с тобой не произойдёт.. поэтому кичиться беременностью после 40 - это все равно что проскочить на красный свет. Как повезёт.
Просто болталка• 13 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Но если нет мужа и детей, Вам никто не поверит))) Плачете в подушку ведь по ночам 100%
и просто делаете вид, что у вас всё хорошо
Пусть не верят, мне всё равно. Главное, что я счастлива
Федорино Горе• 13 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Минималка....Всю жизнь одна?
Да одна,раніше работал за2500 ,нашла официальную и не тяну по здоровью
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Прогресс в китае.Все запад,запад.Запад нам поможет!Бледнолицему поможет белый человек,стать рабом.
Чудная Вы

Мона Лиза• 13 августа 2021
Ну я такая неудачница. 36, без мужа и детей и с зп 8 тыс, работаю продавцом в ТЦ с деьилтеым графиком. Особых талантов и мозгов Боженька не дал, прыгаю всю жизнь, а ничего не выходит. Мужчины предавали, делали очень больно. Я пыталась знакомиться, а потом опустила руки. Для себя рожать не захотела. Да и не смогла бы, разгребаю жёсткую карму родовую.Вот такая моя жизнь. Автор, какой Вам толк знать о таких как я? У всех людей своя судьба. Есть люди, которых как в вольере заперли на всё воплощение, и что не делай - жизнь не улучшается. Я из таких.
ЕлькиПальки• 14 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Многие это не значит основная тенденция. Я живу в Бельгии уже давно и здесь именно так.
ЕлькиПальки• 14 августа 2021
Ответ дляБорщец
Вы ничего не поняли. Я вам говорю о том, что здесь это норма. Не выстраданное, не вымученное, а просто само собой разумеющееся. Первый ребёнок где-то в 35+-, второй в 40 +-. И диагностика одна из лучших в мире, и риск патологий плода просто берётся во внимание, никто страшилками не пугает. Статистики официальной я не знаю, но могу предположить, что из-за высокого качества жизни, здоровья и медицины в течение нескольких поколений у их современных женщин сформировался относительно высокий репродуктивный возраст и меньшее рисков патологии плода по сравнению с нами.