из_под_тишка• 13 августа 2021

А тут есть полные неудачницы, которые в 35+ незамужем, бездетные, с низкой з/п?

Просто болталка• 13 августа 2021
Мне 37
Мужа нет и детей тоже. Зарплата и сама работа устраивает. Неудачницей себя не считаю

Нашли в капусте• 13 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Мне 37

Но если нет мужа и детей, Вам никто не поверит))) Плачете в подушку ведь по ночам 100% и просто делаете вид, что у вас всё хорошо
Забагаловка• 13 августа 2021
Девочки,скажите,у кого в жизни не складывается так как бы вы хотели.Какие вы в постели,в сексе?
Сигарный шланг• 13 августа 2021
А в чем они неудачницы? Разве только сами себя считают неудачницами. Уверенна, тут есть и неудачницы и с комплектом:муж, дети, хорошая зп.
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
А это к чему?
Вы мужик?
Рыжик-пыжик• 13 августа 2021
Есть. Всё то, что вы написали, только мне 30 лет.
100%• 13 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Совсем нет) Просто не мыслить стереотипами, не вестись на чужое мнение, и не жить, как все...
Если человеку на самом деле(а не потому что у кого то это есть) хочется иметь парня/мужа/семью/детей, а не выходит, естественно, он будет страдать и будет несчастлив.
Заместитель Анонима• 13 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
может и есть, но вам не признаются))тут все красивенные богачки, с офигительными мужьями и огромезной зп))))
Отчего же. Здесь полно тем про мужей-козлов, хамоватых детей или одиночество. А уж про долги и кредиты-так вообще тема на теме.
100%• 13 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так у нас и секса нет

Забагаловка• 13 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А это к чему?
Вы мужик?
Нет.Но думаю секс немаловажен.Без огня,искры трудно найти пару.
гражданинГрубиян• 13 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Мне 41
двое детей
Зп невысокая
Муж собакам сено косит
А собакам сено зачем?
Роза завяла• 13 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Мне 37
Людмила ?
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Все разные, не всем тот огонь и искра нужны, как и секс в принципе.
Без комплексов• 13 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну и фиг с ним , желаю найти хорошего МЧ
Старая я уже) и детей надо растить. А не за штанами бегать.
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Не надо за ними бегать, вы неистара, вы устали просто.
Без комплексов• 13 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы знаете...как раз сейчас и отдыхаю. Все таки наличие в доме мужчины хорошо, но без него меньше забот)
пАлАвинкА• 13 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Худые удачницы с высой з.п и детьми?м
5G Маск подключил таки...
Без комплексов• 13 августа 2021
Любовника б хорошего. Но как то не получается.
Забагаловка• 13 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А собакам сено зачем?
Пошёл собакам сено (траву) косить (давать)
Об отсутствующем (как правило – бросившем семью) муже, отце

Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Никогда не слышала раньше)
Без комплексов• 13 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо)
Забагаловка• 13 августа 2021
Ответ дляФедорино Горе
Мне 46 ,зп 5000 и то буду искать другие место,сильно болит спина и тяжело работать ,до слез.А так я одна
Минималка....Всю жизнь одна?
ДА да да• 13 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
є, звичайно.
вам треба з іноземцями знайомитись. для європейців 35 років - це не вік.
італійці. наприклад, в 40 тільки першу дитину народжують.
Очередь из богатых итальянцев уже выстроилась за бедными неудачницами в возрасте
ДА да да• 13 августа 2021
П.с. есть приятельница, 38 лет. Не замужем, детей нет, с ЗП минималкой. Ноет, что на ней венец безбрачия и порча...Но там таких требований и тараканов в голове, что любой мужик сбежит роняя тапки
Сигарный шланг• 13 августа 2021
Ответ для100%
Неправильно, не все будут страдать, некоторые будут действовать.
Куратор дебошей• 13 августа 2021
Яяяяя, только я худая
Без комплексов• 13 августа 2021
Кстати, вот правильно вышел написали: если женщина хочет, у неё есть цель такая, то она найдёт мужчину себе.
Просто многие такие: ну я типа хочу...а вообще не сильно и хочу...вот чтоб он меня кружил, а я такая вся каралевна...
Мульйонерша• 13 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, только в странах снг бытует миф о том, что в 40 ты старый. Запад на родивших раньше 35 смотрит с удивлением, как у нас на родивших в 17.
Вы прикалыаветесь? Полно тех же немцев рожающих до 30, это как и у нас кому как повезет с мужем и карьерой, ну и желания у всех разные, все немецкие семьи которые я,знаю подали детей в +/- 30, раньше или позже гораздо меньше
ДА да да• 13 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Яяяяя, только я худая
Я думала тема не о том, что полные, значит толстые)) ’Полные неудачницы’, в смысле ’по всем фронтам’ не везёт)
Цветочница• 13 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бабушка это не запад, а реалии современной жизни.
Прогресс не оставновить
Прогресс в китае.Все запад,запад.Запад нам поможет!Бледнолицему поможет белый человек,стать рабом.