ПешитеБесАшипок• 13 августа 2021

Девочки, какой образ лучше?

Критика принимается) спасибо
Результат:
вже голосів: 141
58 (41.13%) 3
43 (30.5%) 2
26 (18.44%) Тиць
14 (9.93%) 1
ПлюшкамиБалуюсь• 13 августа 2021
Под образ 1-2 сумка на плечо должна быть

ЕлькиПальки• 13 августа 2021
Ни один. Босоножки вообще ни под что не пляшут. Очки с головы и чекрепаху с груди снять. С черной сумкой ничего, если заменить обувь.
Гороховая• 13 августа 2021
образов не вижу. просто случайные вещи. рубашку-в утиль
Пончик Солнечный• 13 августа 2021
Смените обувь, будет понятнее. Всё внимание только на босоножки,т.к. они вообще никуда не идут.
Мастер Пис• 13 августа 2021
Босоножки очень устаревшие. даже простые белые кеды сюда лучше или шлепки кожанные. Рубашку я бы заменила на тонковую джинсовую. У вас хорошая внешность и можно выглядеть супер.
автор ПешитеБесАшипок • 13 августа 2021
А так?)
Весёлая морковка• 13 августа 2021
Где образы?
В чем разница первого и второго?

Весёлая морковка• 13 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А так?)
Сумочка не в эту оперу,а так уже интереснее
Да Щас же• 13 августа 2021
как мне нравятся эти образы и под них выставленные ноги под общий фон ремонта
пицунда• 13 августа 2021
мне понравился 3. но сумка должна быть с золотой цепочкой ну и про обувь вам уже написали
автор ПешитеБесАшипок • 13 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Куда же без вас)
Да Щас же• 13 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Куда же без вас)
по обычаю еще и кухня должна быть в грязи и шерсть котячья везде
Гороховая• 13 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А так?)
это более менее- просто базовые вещи. Безликие. Если просто носить- то норм. Если планируете заявить о себе или презентовать себя где то- то вас просто не заметят или забудут через пять минут
{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2021
Вот с белой футболкой и белыми кроссовками мне нравится. Первое фото мне не нравится, мрачно и босоножки не подходят. Может ярче рубашку и сумку будет круто.
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Рубашка не для подвязывания явно, смотрится скомкано. Самый адекватный образ с белой футболкой, но все равно чего-то не хватает
Баксы_сдам• 13 августа 2021
Какое громкое слово’образы’ к обычной повседневной одежде
С белыми кедами и белой футболкой для прогулки в парк,кино-норм
{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2021
автор ПешитеБесАшипок • 13 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Каждый судит по себе) или мне специально для вас нужно сделать ремонт в квартире э, в короткой ми не будем жить, что б на советчице не стыдно было скинуть фото? какой бред...
Звездолётчица• 13 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А так?)
так лучше, на верх белую рубашку оверсайз

Сердючка• 13 августа 2021
Вы мне напомнили Литковскую с ее тотал блэк. Несуразно, простите. С футболкой и кроссами лучше всего.
КонФФетОшка• 13 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А так?)
Хорошо, и с белой рубашкой завящанной было бы хорошо
Чёрти Шо• 13 августа 2021
а просто в белье нижнем есть?)))
автор ПешитеБесАшипок • 13 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Как раз иду покупать
КонФФетОшка• 13 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как раз иду покупать
👍☺️
автор ПешитеБесАшипок • 13 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
а просто в белье нижнем есть?)))
Есть)
Тушь для2го класса• 13 августа 2021
С футболкой и кроссами. Или третий, черный... ’Потому что это - прилично и практично.’ с Терри Пратчетт ’Дамы и господа’.
Чёрти Шо• 13 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть)
а покажите)
Даха-сваха• 13 августа 2021
Рубашку с первого фото попробуйте с голубыми джинсами и белыми кедами.