Кому там слова не давали• 13 августа 2021

Кто делал эко?

Как вы ощущения испытывали? У меня сейчас стимуляция, вот вышла пройтись и как пенсионер искала скамейку присесть)) Чувство усталости и лёгкая слабость
Сегодня не целуюсь• 13 августа 2021
У меня такого не было. Наоборот - летала. Не из-за стимуляции как таковой, конечно, а от того, что есть все же шанс.

КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
А можно я присоседюсь с вопросом? Есть ли ограничения по возрасту для ЭКО? А то у меня подруга в 38 начинает слегка задумываться о ребенке, говоря про ЭКО. У нее один яичник и никогда не наступала беременность
автор Кому там слова не давали • 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кажется аж до 44 делают
Не пью, не курю• 13 августа 2021
сколько нужнро денег от и до за раз?
Ответ дляНе пью, не курю
сколько нужнро денег от и до за раз?
Есть разные программы и смотря какая у вас проблема
НеКонец-Света• 13 августа 2021
Я поперлась после пункции в театр с поемянницей. Думала сдохну, а она обиделась и маме рассказала что я на нее внимания не обращала А у меня живот надуло, кровило, температура поднялась, болело все. 12 клеточек взяли, 4 перенесли, 2 родились в срок))))
Фрекен бок• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
До 40 можна стимулируют, если амг и аномальные фолликулы в норме, дальше тоже можнл , но после 40 - многим предлагают донорские яйцеклетки
Фрекен бок• 13 августа 2021
Антральные фоликулы
Дуняша• 13 августа 2021
В первый раз было ощущение, что в животе футбольный мяч, взяли 30 яйцеклеток.
Потом брали 10 як и 15 як, ничего не чувствовала.

Снегурочко• 13 августа 2021
Это психосоматика, скорее) У меня была гиперстимуляция - вот это, конечно, жестяк(
Полосатого Вам теста)
Евгения911• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Моїй знайомій 40. Ідуть на другу спробу
Семен Семеныч• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, в зависимости от клиники и здоровья до 50+- могут делать.
Моя сестра в 41 сделала.
Семен Семеныч• 13 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
сколько нужнро денег от и до за раз?
4тыс уе +-
Семен Семеныч• 13 августа 2021
У меня была гиперстимуляция - еле ходила.