Блондинка в Шоколаде• 13 августа 2021

Как мне объяснить?Ночью и днем...

Соседи сверху просто обнаглели!Ерзают целую ночь.Дети распрашивали ночью,что там сверху творится..Я молчу.Потом эти дикие ахи.. Не выспались((Сейчас пробую уложить и опять,стонет громко((дети смотрят на меня ((уже телек включила((да какой там сон?Что делать?Уже 4й день так((Все понимаю,но как то нужно детям отдыхать...
Меряно-перемеряно• 13 августа 2021
Записку в дверь

Трахтибидох• 13 августа 2021
Может там бордель?
Лепешечка• 13 августа 2021
Стоните громко в ответ. Они просто не понимают, что их слышно
Ватный Пупс• 13 августа 2021
Ну вы же сделали своих детей, теперь они делают
Вероятненько• 13 августа 2021
Если ваши дети сейчас спать собираются, то явно маленькие. что они там понимают?
Напишите соседям записку и в двери вставьте, что ’уважаемые соседи! порекомендуйте, как объяснить детям, почему дядя убивает тетю’
Леплю из пластилина• 13 августа 2021
Стукати в двері і кричіть: Маша! Маша! З тобою все добре? Може, тобі швидку викликати?
Леплю из пластилина• 13 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Так довго і все ніяк не доб´є!
Вероятненько• 13 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так довго і все ніяк не доб´є!
Типа того)
автор Блондинка в Шоколаде • 13 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Записку в дверь
а шо написать?

Ответ дляТрахтибидох
Может там бордель?
Фиг знает.
Леди_на_драндулете• 13 августа 2021
Вот наглые)) Сексом вздумали заниматься без согласования с автором)))
Леди_на_драндулете• 13 августа 2021
Ещё и долго
Ответ дляЛепешечка
А дети мои?Уши заткнуть
Сижуревувшоке• 13 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а шо написать?
так и пишите- Слышно как вы занимаетесь сексом. Пожалуйста, тише. Дети спят
Ответ дляВатный Пупс
Та я ж все понимаю..Вы бы видели глаза младшего :)))
Виниловая пластинка• 13 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это точно) надо радоваться за людей. Может, он моряк и вернулся из рейса после 8 месяцев. Попустит)
Ответ дляВероятненько
8 и 4
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так я ж не против и все понимаю...просто очень громко и такое ощущение,что стены движутся
Сосулька• 13 августа 2021
Повесьте на их этаже и 1 этаже у лифта объявление с просьбой жильцов из квартиры номер… заниматься сексом потише.

Ответ дляСосулька
Ой..ну такое точно нет.
Кундалини• 13 августа 2021
Автор, ну то, что вашим детям слышно звуки из другой квартиры-это ваши проблемы, делайте звукоизоляцию. Или соседи должны у вас разрешения спросить, как громко им выражать свои эмоции и когда, находясь в своей квартире?
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это так делала соседка с ними по этажу
Кундалини• 13 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это так делала соседка с ними по этажу
Ну и как ? Результат был?
Ответ дляКундалини
Там реально дикий ор...вы бы услышали((
Ответ дляКундалини
Ну и как ? Результат был?
Посмотрели на нее да и все.Говорит дверь закрыли и ржали.
Брехушка• 13 августа 2021
Ответ дляСосулька
Я на стороне автора и считаю, что она может просто подойти к ним и поговорить нормально.
Но, на такое объявление, я б прикрепила свое чуть ниже, типа того, что:’ завидуйте молча’.
Что за колхоз, может, люди, реально не оценивают слышимость??!
Армейская• 13 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Да им просто плевать на других.
Кундалини• 13 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там реально дикий ор...вы бы услышали((
Ну так и что? Берите своих детей и идите гулять, раз вам мешает. Кому-то ваши дети мешают. Вы в многоквартирном доме приобрели квартиру и понимали, что вы там не одни будете, и шум и крики, и лай собаки и дрель и ремонтные работы-все может быть. Под вас никто не обязан подстраиваться.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А ще краще, щоб дитина потім запитала: ’т. Маша, з Вами все добре? Ви так стогнете, у вас може щось болить’?))))
Кундалини• 13 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну и правильно сделали.