Чучело сосны• 13 августа 2021

Я, муж, дети. Кто у вас из всех на 1, 2, 3 месте?

РукиМыли?• 13 августа 2021
Ответ дляКнопус
Я
Дети
Родычи
Хомяк
Суши
Муж
На содержание хомяка и суши муж зарабатывает? в противном случае - непорядок

Пенек Возмездия• 13 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Если вы будете тонуть с ребенком и возможность спастись будет только у одного, выберете себя? А как потом жить? Про торт это фигня.
Вы как раз яркий пример человека, который утрирует и понимает буквально.
Конечно любой родитель в ситуации угрозы жизни своему ребёнку спасёт его, а не себя. Мы вам про цвет, вы нам про форму.
Не путайте экстренные ситуации в жизни, инстинкты родителей с семейной жизнью и иерархией в семье.
Сейчас в доступе интернет, куча книг в продаже, почему нельзя купить и прочитать?
Жена миллионера• 13 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Дивіться, я маю право на свою суб´єктивну думку. Я її висловила. Як буде тонути дитина, то ми з чоловіком будемо рятувати дитину!!! Я з чоловіком одне ціле, такі які ми є сьогодні і до чого прийшли разом крізь багато років, це наше досягнення, і дітей ми народжували і виховуємо разом!!!! Ми !!!!
VIKYSIA• 13 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я так плаваю что никого спасать не смогу, даже ребенка
Жена миллионера• 13 августа 2021
Ответ дляemerald_88
А что это вообще значит? Какие привелегии у того, кто на 1 месте по сравнению с тем, кто на 3?
Люди це трактують, як егоїзм. Типу я дам втонцти дитині, рятуючи себе
Силиконочка• 13 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ребенок на первом. Понимаю, что не правильно, но вот такая я. Люблю больше жизни. Потом Я. потом муж. Хотя… когда голодный надо все бросать ибо злой))
Аналогично
Дама_с_караваем• 13 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
В пожаре ТЦ вишня , папа двух девочек спасал себя и спас
Госпожа Белладонна• 13 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
а как дети могут быть на последнем месте?
вот я этого вообще не понимаю
В моем понимании это не значит, что ты не любишь ребёнка, это значит, что ребёнок подстраивается под родителей, а не наоборот, и вся жизнь семьи вращается вокруг интересов родителей, а не детей. В нашей семье так, наши интересы и образ жизни на первом месте, а ребенок просто приспосабливается, потому что он появился в нашей семье позже всех, и кардинально менять привычный уклад жизни с его появлением мы совсем не хотели. При планировании отдыха, выборе места для жизни, даже банального досуга и ресторана для ужина, я стараюсь угодить всем, но все-равно руководствуюсь тем, что будет лучше и интересней мне, а не ребёнку. То есть принцип «все лучшее детям» у нас в семье не работает. Изначально были мы со своими правилами, а ребёнок это уже наше продолжение
Силиконочка• 13 августа 2021
Ответ дляКнопус
Я
Дети
Родычи
Хомяк
Суши
Муж

Пенек Возмездия• 13 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
При чём тут пожар к иерархии в семье?
Жена миллионера• 13 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Дякую Вам за підтримку! Обнімаю Вас, рясних Вам Божих благословінь!
Пенек Возмездия• 13 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
🌸
Дама_с_караваем• 13 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
При чём тут пожар к иерархии в семье?
Причем тут тонуть тогда?
Пенек Возмездия• 13 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
100% верно

Вы лучше объяснили, чем я.
Пенек Возмездия• 13 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Причем тут тонуть тогда?
А это не я писала про тонуть. Там барышня писала.
Жена миллионера• 13 августа 2021
Ответ дляVIKYSIA
Якщо буквально, то я взагалі не заходжу у воду, маю фобію з дитинства, тонула у річці 😔
РукиМыли?• 13 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Правильні речі Ви пишете, але я їх не розумію. Кохаю чоловіка, в нас міцна родина, але з дитиною є зв´язок по крові. Я за чоловіка не піду нікому ’горло перегризати’, а за дітей на рівні інстинкту. Я можу уявити собі життя без чоловіка, а без дітей навіть на мить уявити не можу, одразу жах охоплює.
Госпожа Белладонна• 13 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Речь не про экстренные ситуации, а про иерархию в семье и уклад жизни. Да и насчёт экстренных ситуаций: сначала надень кислородную маску себе, потом помогай окружающим, включая детей
VIKYSIA• 13 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Значит если будут тонуть ребёнок, мы в воду не полезим

Пенек Возмездия• 13 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А до появления детей вы могли за мужа перегрызть горло кому-то?
Могли представить жизнь без него до рождения детей?
Жена миллионера• 13 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я Вас обнімаю! І я про це, що ми батьки ведемо, а не нас ведуть на поводу 😘
Масяня Я• 13 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Тогда что вы понимаете под 1 и 3 местом?? Мы семья, единое целое. Интересы каждого должны учитываться. И если сейчас мы делаем ремонт на кухне и отложили покупку ПС5 то дети знают почему. Никаких мест не существует тогда. Мы просто взаимодействуем. Или вы считаете что 5 сумочка важнее чем туфли ребенку, потому что вы на 1 месте у себя?
Госпожа Белладонна• 13 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
НеГолосую• 13 августа 2021
1.Я
2.Ребенок
3.Собака
4.Муж
Жена миллионера• 13 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А я піду за чоловіка! Розумієте, і життя без нього теж не уявляю. Ми разом, ми один в одному.🌹 І це не означає що я не піду за дітей.
РукиМыли?• 13 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
От ніколи не виникало бажання ’битися’ за чоловіка, в якісь суперечки або змагання вступати.
Так, могла завжди уявити собі життя без чоловіка поруч. Скажемо так, я знаю як жити без чоловіка, без дітей - не знаю.
Стильная штучка• 13 августа 2021
Я и муж
Дети
Жена миллионера• 13 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Ні, я писала вище, що все краще дітям. Просто ми ведемо, виховуємо, пояснюємо, ми дорослі. Так сім´я одне ціле!!!! Просто ми, як початок тієї сім´ї, і з благословення Бога наша сім´я збільшувалася 😉
РукиМыли?• 13 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Це таке кохання? Що змушує забути про себе і йти за чоловіком. Я зараз серьозно питаю. Навіть, заздрю Вам по доброму.
Губка Боб• 13 августа 2021
Вопрос как в подростковой анкете для девочек в моем детстве а вроде форум взрослых женщин.