Баба Яга• 13 августа 2021
А кто-то сейчас знакомился?
Без сз, телеграммов, инстаграмов? Знакомились где-то с мужчинами? Это вообще реально)? И не на работе?
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Здесь не в этом дело. Но и в этом тоже. Просто реально надо поменять себя на 180 градусов, а как это сделать я не знаю, и не знаю получится ли. Так что здесь просто должен быть сказочный персонаж с комплексом спасителя, а это не реально)) Потому, я пытаюсь смириться. На сз знакомств не буду регистрироваться больше. везде привязка к телефону , фото, постоянно платные услуги. Ну их в баню.
Во сколько то годочков Вы на себе крест решили поставить?
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если Вы о себе ’такое’, то это проблема с самооценкой. Вы что!!! Каждый человек уникален, Вы могли бы потенциально подойти миллиону мужчин, но все хотят принцессу, а не такое. Как и девочки принцев хотят.
хотя бы по первому впечатлению нужно быть немножко принцессой
Не получается быть принцессой.. Сейчас. Может как-то потом. Не знаю.. Я просто в такой яме. И комплексы и обстоятельства. Все вместе.
Анка-пулемётчица• 13 августа 2021
Я вообще так не умею
за 10 лет знакомств вживую начиналось всего несколько
МатьЧасть• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я вообще не хочу прынца, у меня свои взгляды на мужчин. Но то таке , каждому свое
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Нет!!!
Никаких потом.
Я работаю с людьми, знаю много жизненных историй, это ’потом’ - это одна из ям, из которых не выбираются никогда
Никаких потом.
МатьЧасть• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Не, я на сз тоже не могу знакомиться. Это не мое, картинка этотэ не человек, как и образ, который мы себе рисуем при знакомстве онлайн
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет!!!
Никаких потом.
Наверное, комплексы сильнее меня. Я уже в этой яме) И чувствую, что я сама не выберусь, но и помощи ждать не от кого. Я не знаю, должно чудо случиться. Потому что сама я безвольная амеба.
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Мне больше по душе чаты, как раньше были. Или как здесь форум. Но такого нет уже.
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы же понимаете, что это не буквально. У каждого в голове своя картинка, каким должен быть партнёр, иногда она размыта, но тем не менее все хотят что-то получше (речь о своих взглядах), а не такое.
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет!!!
Никаких потом.
Знаете причина в чем? Мне нечем гордиться. Нет ничего чтобы я могла сказать, пусть нет, зато вот есть это..От этого самооценка низкая. Думаю, если бы вы со мной поближе познакомились, тоже бы так сказали.
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Большой путь состоит из маленьких шагов.
Сделайте первый шаг, для себя любимой, за ним пойдет и второй, и третий.
МатьЧасть• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Тут, на кидстафф, с мужчиной познакомилась. В итоге он мне пишет на 3 день а какая у тебя зп? Я не ответила и решила прекратить общение. На что мне последовало, мол я тебя поставил в неловкое положение? Хм, он же себя в него поставил
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Я Вам могу сказать сходу несколько плюсов.
Вы умная.
Вы тонко чувствующая.
Вы толерантная, деликатная, корректная.
Могу дальше. Но есть один жирнющий минус. Вы обесцениваете свои плюсы.
Вы умная.
Вы тонко чувствующая.
Вы толерантная, деликатная, корректная.
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы умная.
Вы тонко чувствующая.
Вы толерантная, деликатная, корректная.
Вы умная.
Вы тонко чувствующая.
Вы толерантная, деликатная, корректная.
Была бы умная, сейчас бы здесь не жаловалась)
МатьЧасть• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы умная.
Вы тонко чувствующая.
Вы толерантная, деликатная, корректная.
Вы умная.
Вы тонко чувствующая.
Вы толерантная, деликатная, корректная.
Согласна. Все достойны любви за то, какие они есть, а не за заслуги!
Надо пару книг по психологии почитать автору. Может и поймет, что все с ней отлично
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Это называется горе от ума.
Вы умная, много думаете, но думаете не о том)
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это называется горе от ума.
Не совсем. Скажем так. Я себя не уважаю. Потому что пора бы было быть независимой и взрослой, а я для этого ничего не делала. Теперь не знаю как выгребать. И в этой ситуации исключительно моя вина, потому как более 10 лет просто плыла по течению((
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Если бы Вы 50 лет плыли по течению, то да, так бы стоило и доплыть.
А 10 лет - Вы просто плавники отращивали))
Попробуйте маленький шаг в том направлении, в котором нужно Вам. Я гарантирую, у Вас получится. А я просто так слов на ветер не бросаю;).
Попробуете?
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Попробуете?
Не буду врать. Скорее всего нет.
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Не буду врать. Скорее всего нет.
Вот!
И как Вам помогать???
Девочки, миленькие, вот такая у нас неблагодарная работа.
Есть запрос: хочу!
Ок, сделаем, но для этого сама просто развернись в нужном направлении. Сделаешь?
Ответ: скорее всего нет...
И как Вам помогать???
Есть запрос: хочу!
Ответ: скорее всего нет...
Баба Яга
• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот!
И как Вам помогать???
Есть запрос: хочу!
Ответ: скорее всего нет...
И как Вам помогать???
Есть запрос: хочу!
Ответ: скорее всего нет...
Хочу мало. Есть препятствия.
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Хочу мало. Есть препятствия.
Начинается...
Извините, дальше без меня
ФрекенБок• 13 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Попробуете?
я попробую)))
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
я попробую)))
Молодец!
С какой проблемой работаем? Буквально пару фраз скажите.
Я Вас пока не прочувствовала, а чтобы с Вами произошли сказочные изменения, нужно же колдонуть