Соображалочка• 13 августа 2021
Что значит подкрашенный нос у подростков
Е...гусь мозгами скоро, племянница прислала фото, на нем милая девочка 13 лет, а кончик носа красный. Я испугалась пишу невестке, она что упала или что с носом? Мне не ответили....сегодня приехала ко мне в Киев, выходит из маршрутки нос розовый...без комментариев
Тихомандражная• 13 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Макияж’ заплаканной девочки’.Видать модненько
идея всех этих ’няяя’ и ’кавайи’ в том, что взрослая 30+ летняя азиатская ’девочка’ хочет выглядеть как подросток, чтобы привлечь азиатского богатого дяденьку-спонсора - ноги растут как раз отсюда... это именно их ’мода’ выглядеть слабо-беззащитно-лолитно-педофилически, классика азиатского порно... и перенимается эта мода немного через аниме, немного через иные каналы...
но зачем это нашим 12-13-леткам? вопрос интересный... кого они взялись привлекать?
Федорино Горе• 13 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Я, почему то, именно с внешностью не экспериментировала, с одеждой - да, волосы были просто длинные, минимум туши, вообще я себе нравилась и меня все устраивало, Но это лет до 33((( а теперь и волосы крашу и румяна и.....а вот нифига не нравлюсь
У меня наоборот, в подростковом возрасте и волосы были всех цветов, и макияж дикий, и одежда. А сейчас как раз и без этого всего нормально, вернее просто лень тратить время на украшательство себя, в повседневной жизни даже косметикой практически не пользуюсь
Ядвига Юсьлегко• 13 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Может типа она рыдала за крашем своим, что нос красный? Или кровь из носа пошла от переживаний
Кокса нанюхалась и натерла)))
Тихомандражная• 13 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кокса нанюхалась и натерла)))
и такая ассоциация имеется))
Миллениалка• 13 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мамадарагая, ну и дибилизм.
Ну не тату и пирсинг, и Слава Богу.
Любящая болтать• 13 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ооо и лейкопластыри на носу видела))))
это не стрипы после ринопластики?)))
БезобидныйКрокодильчик• 13 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кокса нанюхалась и натерла)))
Как вариант
Баба Яга• 13 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Если старшее поколение будет тролить все эти ’тренды’, то скоро дети остынут)
Ну реально носы алкашек) Спрашивайте - ты что, бухаешь??
Наоборот. Надо обычной тёте пару раз сказать - ой, как круто, крутой макияж, как желание так красится сойдёт на нет
Тихомандражная• 13 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
та ладно) это слишком банально))
БлинчикБезСметанки• 13 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
это не стрипы после ринопластики?)))
Неа
Остановщица• 13 августа 2021
Ух ты. А я на днях такую встретила в магазине одежды. Но там и волосы - бирюза с черным пополам и берцы до колен, и глаза с крестом посредине накрашены. Поняла, что и нос туда же
Остановщица• 13 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Да никого. Они просто повторяют то, что им кажется необычным + копируют своих героев из инета. У моей дочки подружка такая. Но ей мама не разрешала долго ничего - вот она сейчас и отрывается. Вообще давно помешана на тик токе и аниме
Все будет, но потом• 13 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ооо и лейкопластыри на носу видела))))
Ну пластыри скорей из анимешек пошли. Там часто такое проскакивает, и смотрится ’кавайненько’ :) правда приколу с пластырем уже не один год вроде.. может до наших только доползло..
В шоколаде• 13 августа 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Интересно, что следующее будут красить, уши?
та с ушами уже давно ходят, с кролячьими, кошачьими. А вчера видела у одной девушки уши, как у эльфа из-под волос торчали. И волосы у многих синие, зелёные, розовые.
Таракашечка• 13 августа 2021
Бубубу, ох, девы, вы и зануды. Ну слёт бабулек в разгаре. Я за любой кипиш во внешности подростков, это самое время для безумных экспериментов! В каждой подобной теме пишу спасибо своей маме, что никогда мне ничего не запрещала: ни цепи, ни шипы, ни черепа, ни готический макияж, ни платформы в 20 см, ни гриндерсы, ни стрижку-ежик, ни зелёную челку, ни кислотные штаны.... Единственное табу было на татуировки, лишь потому что это необратимо. А все,что можно убрать бесследно - мне разрешалось.
И да, мне 38 и мне нравятся накрашенные носы малолеток))) миленько. Пусть себе ходит племяха.
Зефирная попка• 13 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
показала своей дочери 12 лет. Она в восторге.
Моей 13. Всю весну с таким носом ходила. Сейчас нос стал обычного цвета
, зато стрелки в пол лица появились
. Не запрещаю. Скоро и это пройдет.
, зато стрелки в пол лица появились
. Не запрещаю. Скоро и это пройдет.
Ганцю в кєдах• 13 августа 2021
а потом тік ток присваивает индекс тупости
то на холодном полу- засняли лежа
то веснушки нарисовали
то красн.нос
вот так не пойми кто управляет нашими детьми
то на холодном полу- засняли лежа
то веснушки нарисовали
то красн.нос
Баррикадница• 13 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Они обезьянничают.Без осмысливания
Все будет, но потом• 13 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Не такое? А то чет вспомнилось ))
Я только белочку зимой видела ) с огромным хвостом, в маске типа мордочка )
Срочнокпсихологу• 13 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
, зато стрелки в пол лица появились
. Не запрещаю. Скоро и это пройдет.
, зато стрелки в пол лица появились
. Не запрещаю. Скоро и это пройдет.
У моей тоже стрелки на пол лица, иногда ещё какие-то рисунки на щеках рисует и ходит так. Её иногда маленькие дети пугаются. Идёт такая вся в черном, стрелки на пол лица, рисунки типа тату и черные с красным волосы. Ещё и цепи навещает на одежду. Я сама пугаюсь, поэтому понимаю этих малышей.
Остановщица• 13 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Не такое? А то чет вспомнилось ))
Не, типа так. Попыталась нарисовать
В шоколаде• 13 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
просто у них каникулы затянулись с этой удалёнкой и занятость ноль. Одно занятие - в соцсети втыкать. Вот и выдумывают себе развлечения.
Остановщица• 13 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Да все подростки всех времён ищут себя и красятся, прмаески, цвета волос, одежду меняют и ТД. Просто сейчас информации больше со всего мира. Совершенно нормально это.
Вот только считаю опасным им ходить в коротких шортиках и топах... Моя так не ходит. А подружки - спокойно рассекают...
В шоколаде• 13 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
фото
фу, пластыри это просто жесть. Всегда знала, что азиаты ку-ку ...
Все будет, но потом• 13 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Не, типа так. Попыталась нарисовать
Ой.. чет Оно вспомнилось.. Кинга которое..
Чукча Мукча• 13 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Вот дочка скинула картинки.
как будто носы отморозили
чушь такая)))
какой все таки это тяжелый период - подростковый... Мозгов еще на месте нету
чушь такая)))