Губы_зубы• 13 августа 2021
Девочки - стоматологи
Можно ли "дорастить" нарощенный зуб, если не понравилась форма и высота зуба после наращивания. Можно ли что-то с этим сделать?
Губы_зубы
• 13 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Можно. Спиливается материал и заново выкладывается.
Придетcя вcе переделывать? А штифт?
Эта_Шикарна)• 13 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Придетcя вcе переделывать? А штифт?
Штифт обычно не трогают.
Переделывать то, что вас не устраивает.
Всё необязательно.
Переделывать то, что вас не устраивает.
Всё необязательно.
Губы_зубы
• 13 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Штифт обычно не трогают.
Переделывать то, что вас не устраивает.
Всё необязательно.
Переделывать то, что вас не устраивает.
Всё необязательно.
Блин так не хочется врача расстраивать, она всегда так старается, о в этот раз получилось не очень ( зуб слишком выделяется по форме и по высоте вообще не такой, как остальные в ряду. Ничего, если я порошу переделать?
Эта_Шикарна)• 13 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Высоту исправить не сложно.
Нет конечно, я бы не обиделась.
Бывает, что пациент не всегда сразу понимает, как ему результат, нравится или нет. А врач, если уже много часов работает, то глаз замыливается, так что конечно попросите переделать.
Нет конечно, я бы не обиделась.
Подставка для припева• 14 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Высоту исправить не сложно.
Нет конечно, я бы не обиделась.
Материал до своего родного зуба спиливается и заново формируется или возможно нарастить по материалу материал?