Фруты_Буты• 13 августа 2021
Колоть ли губы?
Девочки, взгляните со стороны, стоит ли немного увеличить губы? В прошлом я колола, даже была одно время уточкой. Но уже два года без инъекций. Хочу освежить, добавить 0.6 в технике плоский бант. Но в то же время сомневаюсь. Помогите)
Первое фото - губы сейчас без макияжа, второе - с карандашом
Уточка• 13 августа 2021
У вас прикус неправильный. Лучше брекеты чем губы. А то с губами будет дисгармония. Маленькое расстояние между носом и подбородком.
Пуки-куки• 13 августа 2021
Они у вас и так наколотые. Вам не нужно ничего с ними делать. Тем более эти ужасные бантики
Фруты_Буты
• 13 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Растянутая кожа на губах,надо чуть дозаполнить
Вот и мне так кажется) спасибо!
Фруты_Буты
• 13 августа 2021
Ответ дляПапобус
Да, обвисли. Нужно освежить
То же самое, смотря в зеркало, вижу и я)
Фруты_Буты
• 13 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Нет. Очень хорошие губы у вас
Спасибо! Варианты ’нет’ тоже важны, у меня может быть замыленный взгляд, не видящий адекватную картину)
Фруты_Буты
• 13 августа 2021
Ответ дляУточка
Брекеты носила, до конца так и не исправили, увы (
Фруты_Буты
• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
А они разве не наколотые?
) я думала, что уже не видно, но видно значит) остатки геля есть, конечно же, но они намного меньше того, что было
Мороженная курица• 13 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Видно, конечно. Мне кажется, пока больше не надо.
Фруты_Буты
• 13 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Спасибо
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2021
Ну смотрите, можно конечно
Только чуть-чуть
Хоть я не сторонник этих всех уколов.
Только чуть-чуть
Хоть я не сторонник этих всех уколов.
Фруты_Буты
• 14 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Какой у Вас карандаш для губ?
Это Vivienne Sabo, 103 оттенок)