Красота неземная• 14 августа 2021

В какой бассейн пойти с детьми в Киеве?

Приезжаем на пару дней в Киев. Были когда-то в Скай Фемили Парк, понравилось. Хотим еще пойти, но в новый какой-то бассейн. Что подскажете? А то в инстаграмах их непонятно, есть ли детский заход и все такое

Чтобы с детьми комфортно и чтобы в черте города
Леплю из пластилина• 14 августа 2021
Что-то кроме скай фемели парка Ничего и не припоминаю, именно в Киеве
Могу посоветовать за Киевом , км 20 от
Настасья Пицун• 14 августа 2021
На ВДНХ ещё есть бассейн. Вполне хороший и для детей
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Полно людей, сам бассейн небольшой, на выходных вообще толпы - ни поплавать нормально, ни место под зонтом найти. Заявленная температура воды не соответствует действительности, она холоднее. Сегодня вообще наблюдали картину - пришла компания молодёжи и тупо оккупировали полбассейна, играя с мячом, стали в большой круг и играли, как другим было плавать - никого не интересует. Сотрудники бассейна на это все просто смотрели, только сделали им замечание, когда те начали прыгать с бортика
...аяприкольная• 14 августа 2021
База отдыха «труханов». Там два бассейна. Один с горкой.
ШапкаУшанка• 14 августа 2021
Аквапарк в Броварах. Не? Тоже типа открытый. Там крыша открывается. Мне кажется это даже дешевле чем эти басейны. Да уже и не такая жара на басейнах открытых гулять. Ветренная погода, а в аквапарке хоть тепло наверняка.
Xвостокрутелка• 14 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы там когда были последний раз?
Настасья Пицун• 14 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Жуть. Мы были в прошлом году в будний день - было все ок )
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Мы тоже, а в этот раз попали на такое )
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ни фига не дешевле. И как раз таки жара в Киеве