Всех в сад• 14 августа 2021
Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...
перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляПодметайло
’как у маленькой девочки’ мужчины называют ’копилка’, это только педофилам нравится. полноценно развитые губы выступают у женщины.
Нет. Не выступают
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Ахххаха у Вас сколько мужчин было? Ахххаха.
Запомните, мужчины обожают такие губы, в сексе они приятно обхватывают член это минимум который могу рассказать со слов своих любовников.
И я прям представила знакомство в Вашем мире, на первом свидании сразу в трусы, а то вдруг там половые губы не той формы
ой не могу, сча лопну
Вы обобщаете всех мужчин, а это не правильно, помимо этого я теперь понимаю какие у Вас мужчины были... голодные наверно очень, выпили много и ахали не глядя..
Потому-что судя по Вашим комментариям Вы очень не умный человек, Вы себя так же с мужчинами ведёте?? ..
Вот эти Ваши тупые ’Аххааахаа, хиихихии’
И судя из этого сколько тех у Вас мужчин было ? Судя по интеллекту максимум 14... зашла деточка там где взрослые тёти разговаривают, так веди себя подобающе взрослым ..

Морковку дай• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Правда. В таких вопросах..вот честно, фото которые уже было - это красиво? Узенькие оно у вас
Не смотрела, мне это не интересно) А вы любите женские вагины поразглядывать, что там у кого?
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы мне тоже писали эту пургу про вагины, про лесби и всё остальное..
При чём здесь любите женские вагины рассматривать ? Вы озабоченная ?.
Мне интересно, Вы думаете что гинекологи, акушеры и прочие идут в эту профессию потому-что любят вагины рассматривать ??

Морковку дай• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная

Эээ, уважаемая, вы чего такая возбуждённая? Про какое лесби я вам писала?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Нет, не люблю. Я не люблю когда мне ярлыки навешивают. И рассказывают что у большинства писька висячая
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
А вы чего такая любящая прифантазировать?
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная

Удалено администрацией...
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
А разве не Вы ? Тогда извиняюсь !!! А то здесь есть ещё одна, которая мыслит неадекватно...
Как можно так примитивно мыслить ?
Зачем перекручивать факты ?
Скажу по секрету, у меня есть очень много сексуального нижнего белья, так вот я представляю если бы у меня были такие проблемы как бы это смотрелось со стороны

Страх и ужас..
И странно, что несколько женщин это задело до такой степени, что они всё никак успокоиться не могут со своимм яйцами между ног.. Это каааайф, это сууупер, это просто пздц
Как можно так примитивно мыслить ?
Зачем перекручивать факты ?

Страх и ужас..

Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Как можно так примитивно мыслить ?
Зачем перекручивать факты ?

Страх и ужас..
Как можно так примитивно мыслить ?
Зачем перекручивать факты ?

Страх и ужас..

Удалено администрацией...
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...

Я Вам очень сожалею, что Вы такой аморальный и психическо больной человек.. думаю и Админы это сейчас проверят и поддержат меня .. и не только меня ..
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Ждите, за переход на личности Вы будете скоро наказана

Морковку дай• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Как можно так примитивно мыслить ?
Зачем перекручивать факты ?

Страх и ужас..
Как можно так примитивно мыслить ?
Зачем перекручивать факты ?

Страх и ужас..

Повторюсь ещё раз, мне всё равно до женских половых органов. Я высказывалась относительно женского хамства, этих блюющих смайлов, примитивного лексикона.
Морковку дай• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная

Да, поддержат, но не вас) Вам ли не знать, что женщины друг друга не поддерживают)
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
В чём хамство и т.д. ? Это эмоции, в смайлах, лично ни кого оскорбить не хотела, в отличии от некоторых ..
Рассуждаю со стороны и высказываю лично своё мнение и свой опыт ..
Хамство тут от другого участника, который вообще себя в руках не держит..
Мне вообще всеравно до чужих половых органов, но когда собирается стая которая утверждает что это очень красиво, и когда кто-то высказал противоположное мнение, то сразу начинают нападать ..
Хотя общий форум и каждый имеет право на свое мнение )

Мудробаба• 14 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Можно подумать у мужчин идеально все. Есть кривые на бок, короткие, толстые, тонкие, длинные, корявые))
нестоячие))))))
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Та ради Бога )) лишь бы все довольны остались..
И при своём мнении !
Морковку дай• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
И при своём мнении !
За это и выпьем
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Гномик, ты как всегда мимо, тут вечно все уверенные шиворот навыворот. Вываливать не надо вареник свой безобразный, кому оно надо подглядывать
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная

Удалено администрацией...
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Морковку дай• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
🥂🍾
Девочки расходимся, нас ждут великие дела. И помните, не важно какая вагина, важно, какой ч....н в ней.
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Мдаааа... тяжёлый случай..
За оскорбления, переход на личности и за флуд не по теме тоже

Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
А мне правда вот стала интересно, вот такие фукающие и рыгающие от женских губ (прям интересно, где ж они на них так насмотрелись))), вот как они смотрят на мужские яйца?
Ведь те едва ли по эстетике дотянут до даже самых выдающихся женских губ)))
Вот как им живется?)))
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Да плохо видать, 170 см, видать только фантазировать горазда вот и все
Страдают те кто носит это безобразие, вот и все
Пысыкай дальше, ты как всегда не в тему и мимо
Туда никто не заглядывает, дурко, оно торчит
Впрочем как рядовая обычная Советчица
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Это точно))

Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Мдаааа... тяжёлый случай..

Удалено администрацией...
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Вот как им живется?)))
Те как раз нормальные по сравнению с гребнем