Viktoria Grotova• 13 августа 2021

Доверяете ли вы своему мужчине?

Или все таки полигамия не даёт покоя, даже если он клянётся здоровьем своих детей, что чист как ангел))
Кнопка_• 13 августа 2021
Доверяю

Igra idet• 13 августа 2021
Конечно доверяю. На сто процентов
Н Евгений• 13 августа 2021
Всем своим близким доверяю ,и спасибо Богу что они у меня есть
anakhata• 13 августа 2021
Дааааа
OlgaDS• 13 августа 2021
Доверяю, но проверяю
Sicillia• 13 августа 2021
Любовь проходит у 95% пар, потому доверяю, но о многих своих мужчинах-друзьях знаю, что было хотя бы раз...особенно когда годами вместе,быт и секс наскучил..потому допускаю, что все может быть.
Лилианн• 13 августа 2021
Доверяю безоговорочно. Других женщин в его мире нет и никогда не было с момента встречи со мной. Вместе 13 лет

Хамка• 13 августа 2021
Доверяй, но проверяй. Здоровьем детей клянутся только дураки.
Маленькая хулиганка• 13 августа 2021
Доверяю конечно.
Murrr4a• 13 августа 2021
Доверяю. Если доверия нет - что это за отношения? У меня хорошая самооценка. Он тоже честный порядочный человек. Если что - будем общаться, менять что-то. Люди налево ходят не просто так. А по причине, что в семье некомфортно
В точку• 13 августа 2021
Я доверяю, так как он на полном контроле)
ele.biblioteka• 13 августа 2021
Ответ дляВ точку
на каком?
Люся-Буся• 14 августа 2021
Да. Вместе 13 лет
автор Viktoria Grotova • 14 августа 2021
Ответ дляSicillia
Я работаю в мужском коллективе, у всех была измена поголовно, но их жены об этом не знают и все говорят если аккуратно то Можга и как тут доверять мужу?
Ответ дляele.biblioteka
на каком?
И мне интересно что за контроль
Ответ дляSicillia
У моих друзей парней было у всех хотя бы раз и все говорят что просто так получилось но любят своих жен и дело не в быте и в сексе, просто так все совпало, как то так
Ответ дляOlgaDS
Доверяю, но проверяю
Как проверяете
Wseravno• 14 августа 2021
Ответ дляViktoria Grotova
Как проверяете
Я мужа подвожу на роботу и забираю с работы 😂 смешно , но мне по дороге детей закидывать )) ну в телефоне не роюсь, но вижу иногда кто пишет , звонить , так как пищит телефон и пока ему донесу
Харьков Наталья• 14 августа 2021
Доверяю.

ksuha.kr• 14 августа 2021
А как жить без доверия ?
Конечно , мозги никто не отменял