Комиссия50%• 14 августа 2021

Ваш семейный бюджет?

Результат:
вже голосів: 1270
375 (29.53%) 0-20 000 грн
263 (20.71%) 20 - 30 000 грн
207 (16.3%) Более 60 000
177 (13.94%) 30 - 40 000 грн
104 (8.19%) 40 - 50 000 грн
81 (6.38%) 0
63 (4.96%) 50 - 60 000 грн
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Да я поняла, что тут много язв,ещё давно.

размахер• 14 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Я не понимаю почему тут считают, что только у айтишников хорошая зп. У нас с мужем у обоих зп достойная, но оба вообще не ИТ. Да и в ИТ не все получают много, полно сис.админов на 15 тыс.
Это было образно.
размахер• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Так зайдите к нему в приват 24
Афигенный совет,особьенно,если мужик получает з/п в другом банке и у него нет приложения банка.
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
Если нет то его проблемы,у современных людей есть.
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
размахер• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Это проблема у тех, кто раздает идиотские советы.
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
У современных людей Альфа-Банк
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
Это нормально.

Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
У современных людей Альфа-Банк
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
размахер• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Это нормально.
Поняте нормальности у каждого разное.Если человек спокойно живет без приложения- это его лично НОРМАЛЬНАЯ жизнь и не стоит чужую жизнь подгребать под свои стандарты.
Яичница с беконом• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
И зарплата/премия в конверте
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
размахер• 14 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
И зарплата/премия в конверте
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Муж не говорит размер своей зп
Жесть какая.
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
И зарплата/премия в конверте
Ну на таких роботах то да.

А если много то на карточку.

Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
Да пускай бегает к терминалу и за коммуналку платить
размахер• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Вот и славно.
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы хотите всё контролировать? Зачем вам ?

Он же обеспечивает вас? Что вам нужно ?
А вы собака? Только кормить одевать? Планирование покупок недвижимости и т п...
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Жесть какая.
Наверное на шлюх тратить
Радость моя• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Обедает и ужинает на работе. Завтрак дома. Не курит не пьёт, только посидеть иногда с друзьями 3000грн достаточно. Если бывает форс-мажор что случается крайне редко, добавляю нужную сумму. Других личных расходов у него нет.

Захотел наушники за 10000грн, сказал - купили. Это не личные расходы, это пожелания при наличии возможностей. Нужен ноут за 3,5$ купили. Нужны футболки каждая по 2200грн - купили. Подарки оговариваются из серии, что хочешь на НГ, ДР и так далее. Покупается именно то, чего ему хочется. И мне тоже. Сюрпризы не любим оба, поэтому нам так нравится. На тоби Боже шо мени не гоже - у нас не бывает))) получаю то что хочу!
И футболки, наушники и тд Вы ему покупаете? Вы не работаете?
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
Вот и славно.
Вот и древний век
Радость моя• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Заправляет, обслуживает, но это не личные расходы. Это расходы семьи, не путайте грешное с праведным. Личное - это личное, а тачка это семейные расходы.
И Вы ему выдаёте на бензин?
Дружная семейка• 14 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
А неужели 60 тыс. это так много?при нынешних ценах на ВСЁ, то это вообще слёзы. Да, ноги не протянешь, но и особо не пошикуешь.
Ну если вопросы с недвижимостью и авто решены, то это нормальная сумма на семью 2+1. Но решать эти вопросы с таким доходом надо очень долго и нудно.
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
У моего 10тыс$ +. Доход знаю разумеется. Он растёт. Муж гордо приносит в семью. Бюджетом управляем вместе. Пишем его вдвоём... сколько нужно мужу на месяц он себе оставляет на карте, нужную сумму для меня переводить мне на карту. Остальное откладываем.
Раздражевская• 14 августа 2021
У меня мужа нет. Бюджет сейчас около 30 в месяц на траты + собираю на ремонт квартиры. Я, мама и двое моих детей. Сейчас экономим, так как тот ремонт нужно делать, мебель, техника, квартира новая. Многое не получается урезать.
Когда была замужем, то бюджет был в несколько раз меньше.
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша