Комиссия50%• 14 августа 2021
Ваш семейный бюджет?
Результат:
вже голосів:
375 (29.53%)
0-20 000 грн
263 (20.71%)
20 - 30 000 грн
207 (16.3%)
Более 60 000
177 (13.94%)
30 - 40 000 грн
104 (8.19%)
40 - 50 000 грн
81 (6.38%)
63 (4.96%)
50 - 60 000 грн
Подставка для припева• 14 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Только хотела написать то же самое. Торговля здесь умерла совсем, как тема с разборками, так выясняется, что заказы с инсайтов на пару тряпок по 2$ или обсчет на весе. Ааа, еще на комиссии банка их обманули аж на 3 гривни. А так да, все очень крутые))
А что здесь покупать? Б/у шмотки?
размахер• 14 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Человек не в состоянии строить причинно-следственные связи. Это имеет огромное значение.
Считает, что из-за дохода в 20 тыс на 3й ей должны гадости писать. Когда я написала ей, что для Украины это может быть хороший доход, достаточно посмотреть на уровень жизни, она решила, что это ’не в тему’.
Огромное значение имеет умение читать текст и осмісливать прочитанное.Она писала про 2000.
Яичница с беконом• 14 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы хотите всё контролировать? Зачем вам ?
Он же обеспечивает вас? Что вам нужно ?
Доверие
Яичница с беконом• 14 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Судя по тому , что у многих бюджет 60+, становится понятно, что в Украине люди живут хорошо
Серьёзно? 35 человек из 40-ка миллионов?
ВЫВсеВрете• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
2 тыс временно
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Короче,в черном теле его держите,я поняла.
Себе на личные расходы в разы больше выделяете?)
Я девочка, я веду семейный бюджет и планирую более глобальные вещи. Нужно купить квартиру например, ограничиваю ему бюджет на хотелку в плане машины. Он хочет машину за 40К$, выделяю ему потолок 20-25К$ и объясняю, что квартира и ремонт….и по срокам ориентирую его, наши могульки с текущими тратами на семью и его зарплатой. Точка, покупаем тачку за 25К$ и не выпендривается. А свои личные, у меня их не много, спорт зал как и у него, косметолог раз в квартал на чистку, дом уход из не супер дорогих (средний сегмент), одежда значительно дешевле, чем его из обычных ТЦ.
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
Советчицу почитаешь- тут другой лакшери мир.
С мужьями айтишниками с доходом 3000$.
Только,когда отдают даром что-либо- очередь стоит из этих же жен айтишников)
С мужьями айтишниками с доходом 3000$.
Это все разные люди. Не мешайте мух с котлетами. Хотя проще же думать, что у всех все плохо, а большинство про хорошие доходы сочиняют.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
А машину не заправляет не обслуживает?
Заправляет, обслуживает, но это не личные расходы. Это расходы семьи, не путайте грешное с праведным. Личное - это личное, а тачка это семейные расходы.
Там_все_размывчато• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
С мужьями айтишниками с доходом 3000$.
Ага. А в соседней теме никто почти не оставляет чаевые. Видимо от богатства.
Подставка для припева• 14 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
В темы о куриных шеях приходят одни, а про отдых на мальдивах совсем другие. И отличить их под анонимами невозможно
Там_все_размывчато• 14 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
1000%
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы женщина , а не девочка
а ваше плаирование садит заработок мужа
зачем напрягаться если дают 25:)
понижение доходной части
вперед, переходите в бюджет и точка
а ваше плаирование садит заработок мужа
зачем напрягаться если дают 25:)
понижение доходной части
вперед, переходите в бюджет и точка
Яичница с беконом• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
3000 грн в месяц, на все его расходы.
С бензином?
Бабочки в моём животе• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы хоть сколько нибудь зарабатываете,или только отбирание то,что заработал муж?)
PORKA• 14 августа 2021
У каждой семьи свой бюджет, зачем осуждать кто как его ведёт. Мне тоже муж отдаёт зп, но из этого конверта берет сколько ему нужно. Просто может сказать ’я из конверта тыщу взял’, чтоб как-то ориентироваться
Яичница с беконом• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А премии он вам отдаёт? Или вы про них не знаете?
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне нужно все контролировать и вся зарплата мужа нужна мне. Финансами в семье занимаюсь я.
первое движение от контролера -увести финасы. так как ненормально посадить распорядителя средств
у таких жен деньги просто уходят
Коко Шанель• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну если он ездит на работу на машине, то почему семейные?
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто - зарплату забрала на мелкие расходы в месяц выделила ему и забыла, все! До следующего раза ко мне не подходи!
вы мама?
а с чего он вам подарки дарит?
на стоматолога просит
и на носочки?
это модель для ребенка лет 12
а с чего он вам подарки дарит?
на стоматолога просит
и на носочки?
это модель для ребенка лет 12
Коко Шанель• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мужик в рабстве)
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Обедает и ужинает на работе. Завтрак дома. Не курит не пьёт, только посидеть иногда с друзьями 3000грн достаточно. Если бывает форс-мажор что случается крайне редко, добавляю нужную сумму. Других личных расходов у него нет.
Захотел наушники за 10000грн, сказал - купили. Это не личные расходы, это пожелания при наличии возможностей. Нужен ноут за 3,5$ купили. Нужны футболки каждая по 2200грн - купили. Подарки оговариваются из серии, что хочешь на НГ, ДР и так далее. Покупается именно то, чего ему хочется. И мне тоже. Сюрпризы не любим оба, поэтому нам так нравится. На тоби Боже шо мени не гоже - у нас не бывает))) получаю то что хочу!
вы явно не в курсе доходов мужа
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Муж не говорит размер своей зп
Так зайдите к нему в приват 24
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Его кормят на работе, не экономит. Сюрпризы не любим. Если хочу прогулку на вертолёте по Киеву, говорю ему. И он организовывает из общего бюджета. Едем и катаемся 🥰
при 96 тыс дохода -40 тыс на вертолет вы смеетесь
тем более у вас наушники просятся
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Муж не говорит размер своей зп
Не исключение ,что он может на каких-то тратить там...ну вы поняли
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Так зайдите к нему в приват 24
Зачем..
Я веду семейный бюджет и знаю.сколько мы тратим
Лама_мама• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
С мужьями айтишниками с доходом 3000$.
Я не понимаю почему тут считают, что только у айтишников хорошая зп. У нас с мужем у обоих зп достойная, но оба вообще не ИТ. Да и в ИТ не все получают много, полно сис.админов на 15 тыс.
размахер• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То есть мужик заработал на тачку ценой в 40 К$ и не может себе ее купить,так как Вы не разрешаете. При этом,Вы зарабатываете чуть больше,чем 0.
Фига се,бедный мужик
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что в этом такого, моя Мама не знает доход папы, но живут вместе 36 лет, живут очень круто, Мама никогда ни в чем отказа не знает.
Я догадываюсь почему так
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Да я поняла, что тут много язв,ещё давно.
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Девочки , у нас многие мужчины, исключительно мужчины , слезли с зп карточек
жены -контролеры -вам привет