Комиссия50%• 14 августа 2021
Ваш семейный бюджет?
Результат:
вже голосів:
375 (29.53%)
0-20 000 грн
263 (20.71%)
20 - 30 000 грн
207 (16.3%)
Более 60 000
177 (13.94%)
30 - 40 000 грн
104 (8.19%)
40 - 50 000 грн
81 (6.38%)
63 (4.96%)
50 - 60 000 грн
Манка Я• 14 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мне этого не понять.
Почему не понять, если хватает?))
Или уровень жизни не важен, лишь бы жена контролировала?
Радость моя• 14 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Вы в это верите?
Я верю, среди моих знакомых, в семьях, где работает два человека, это нижняя планка. Но моя выборка - только большие города.
ВЫВсеВрете• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
У Вас обострение?
Человек не в состоянии строить причинно-следственные связи. Это имеет огромное значение.
Считает, что из-за дохода в 20 тыс на 3й ей должны гадости писать. Когда я написала ей, что для Украины это может быть хороший доход, достаточно посмотреть на уровень жизни, она решила, что это ’не в тему’.
Рассказница• 14 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы странная. В Украине 20 тыс на 3х может быть очень хорошим доходом. Вы не видите как люди живут?
Чем Вы читаете . Девушка пишет про 2 тыс, не про 20
Радость моя• 14 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Она писала, что иногда у них доход 2 тысячи в месяц. И именно по этому поводу просила не писать гадостей
Клевотница• 14 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам бы мне еще что-то писать, с вашим -то умением читать и восприятием информации . Не хотела ничего вам писать, но не выдержала)
ВЫВсеВрете• 14 августа 2021
Ответ дляРадость моя
А почему должно писать гадости?
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Судя по тому , что у многих бюджет 60+, становится понятно, что в Украине люди живут хорошо
А неужели 60 тыс. это так много?при нынешних ценах на ВСЁ, то это вообще слёзы. Да, ноги не протянешь, но и особо не пошикуешь.
КротоТо• 14 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так человек пишет, что почти год
2 тысячи, причём тут 20 тысяч....
2 тыс. и 20 тыс. разницу улавливаете
2 тысячи, причём тут 20 тысяч....
2 тыс. и 20 тыс. разницу улавливаете
Рассказница• 14 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
5000 гр,почему нет моего пункта
Вы ещё не проснулись ? А первая графа 0-20 тыс к Вам не относится ?
МинерАлочка• 14 августа 2021
Ответ дляразмахер
Советчицу почитаешь- тут другой лакшери мир.
С мужьями айтишниками с доходом 3000$.
Только,когда отдают даром что-либо- очередь стоит из этих же жен айтишников)
С мужьями айтишниками с доходом 3000$.
Утешайте себя дальше)
После шести ни-ни• 14 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Утешайте себя дальше)
Мне тоже показалось, что это само успокоение
Так легче жить, наверное.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Мне не понять как это выдавать мужу на сигареты..хотя мой и не курит
Просто - зарплату забрала на мелкие расходы в месяц выделила ему и забыла, все! До следующего раза ко мне не подходи!
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Никакие это не слезы
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Это как раз понятно. Такое бывает, при небольшой ЗП мужа, он ее гордо отдает жене, а потом требует, и даже негодует, если она ее не смогла растянуть на все, включая сигареты
У моего мужа з/п 96 тыс грн в месяц, приносит все, выделяюсь ему на текущие лично его расходы, все остальное в семью.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы хотите всё контролировать? Зачем вам ?
Он же обеспечивает вас? Что вам нужно ?
Мне нужно все контролировать и вся зарплата мужа нужна мне. Финансами в семье занимаюсь я.
Как_б_не_так• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
А мне не понять, почему открытость внутри семьи в финансовых вопросах для вас равнозначна ’выдавать мужу на сигареты’)
Плюшевая дыба• 14 августа 2021
З/п чистыми 7 тыс, БМ даёт около 7-8 тыс.
Итого 14-15 в месяц на троих (я + 2 детей, старшая подросток). Город в областном центре. Так живём год.
Мэри Попкинс• 14 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да ще,якщо сім‘я-4-5 чоловік.На саме необхідне прожити.
Бабочки в моём животе• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И сколько ему на расходы,и какие это расходы?)
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
3000 грн в месяц, на все его расходы.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Обедает и ужинает на работе. Завтрак дома. Не курит не пьёт, только посидеть иногда с друзьями 3000грн достаточно. Если бывает форс-мажор что случается крайне редко, добавляю нужную сумму. Других личных расходов у него нет.
Захотел наушники за 10000грн, сказал - купили. Это не личные расходы, это пожелания при наличии возможностей. Нужен ноут за 3,5$ купили. Нужны футболки каждая по 2200грн - купили. Подарки оговариваются из серии, что хочешь на НГ, ДР и так далее. Покупается именно то, чего ему хочется. И мне тоже. Сюрпризы не любим оба, поэтому нам так нравится. На тоби Боже шо мени не гоже - у нас не бывает))) получаю то что хочу!
Бабочки в моём животе• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
3000 грн в месяц, на все его расходы.
Вот это он у вас экономный.
А подарки вам, сюрпризы,с чего делает?)
На обедах своих экономит?)
Как школьник?)
А подарки вам, сюрпризы,с чего делает?)
На обедах своих экономит?)
Как школьник?)
Пез Году Неделя• 14 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я тоже не поняла ее реакции.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот это он у вас экономный.
А подарки вам, сюрпризы,с чего делает?)
На обедах своих экономит?)
Как школьник?)
А подарки вам, сюрпризы,с чего делает?)
На обедах своих экономит?)
Как школьник?)
Его кормят на работе, не экономит. Сюрпризы не любим. Если хочу прогулку на вертолёте по Киеву, говорю ему. И он организовывает из общего бюджета. Едем и катаемся 🥰
Бабочки в моём животе• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Короче,в черном теле его держите,я поняла.
Себе на личные расходы в разы больше выделяете?)
Коко Шанель• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А машину не заправляет не обслуживает?
размахер• 14 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Только хотела написать то же самое. Торговля здесь умерла совсем, как тема с разборками, так выясняется, что заказы с инсайтов на пару тряпок по 2$ или обсчет на весе. Ааа, еще на комиссии банка их обманули аж на 3 гривни. А так да, все очень крутые))
А тема про наложку 3 грн?)))) Огонь)