Комиссия50%• 14 августа 2021
Ваш семейный бюджет?
Результат:
вже голосів:
375 (29.53%)
0-20 000 грн
263 (20.71%)
20 - 30 000 грн
207 (16.3%)
Более 60 000
177 (13.94%)
30 - 40 000 грн
104 (8.19%)
40 - 50 000 грн
81 (6.38%)
63 (4.96%)
50 - 60 000 грн
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы попутали 30К гривен за куртку с 25К баксами да авто. Это как-бы совершенно разные ценовые категории.
’Попутали’ - это 5!

да, авто эконом сегмента стоит 25$ долларов. А 30 грн - это куртка люкс. Вот и смеюсь.

любименькая• 14 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Даже в Европе это хорошая зарплата
И что? Но здесь позиционируют, что в Украине иметь эти деньги анриал.
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Каждый раз, когда нужно заправить машину клянчит? Ох и жесть
мой тоже просит ..мама,папа купи мороженное , курточку ,батут , машинку-5 лет мальчику
и у него нет расходов, есть два родителя
Я такая наивная• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У него нет расходов. Он не ПРОСИТ, он говорит что нужно заправить, я обеспечиваю быстрое и беспрепятственную заправку авто и готового ОБЩЕГО семейного бюджета. Расплатился и забыла, точка. В чем проблема?!
вообще непонятно. Т.е. он не может просто по дороге домой заехать на заправку? Он должен припарковать машину, зайти в квартиру и сказать: Люба, там у нас бензин закончился, дай немножко денежек. И Люба такая роется в трусах и достает мятую двухсотку со вздохом ’ох ты и транжира’? Или как оно у вас происходит?
Это какая-то дичь по описанию. И я, и муж заправляем свои машины, не согласовывая бюджет, это же пара тыс, что там согласовывать?? И заправляемся по дороге домой или утром, до работы.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Греция -это не Одесса :)
уловили про 8 тыс грн и куриные шеи *
И что? Так и я живу не в Одессе, а в столице и не в курятнике за 60$К. Уловили смысл не 8тыс гордой жены? 😉
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не уловила, 8 тыс даже не зп няни :)
Я верю, что вы живете в пентхаусе
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вертолет - 30% процентов Вашего зохода за несколько часов досуга
Телефон, ноут - возможно инструмент для получения дохода.
У меня ноут- средство получения дохода по-этому мощный и дорогой.
И от 3 мониторов моих дома никто не умер.
Телефон как телефон
В 36 лет девочкой..ну называйте , не стесняясь возраста
Телефон как телефон
И что что вертолёт 30% от дохода? Я вас удивлю, прогулка такая далеко не несколько часов)))) могу себе позволить покататься и на вертолёте.
Да, я девочка в 36, не стесняюсь)))
Ручки-Крючки• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас поведінка мама- син, але в його 40 років все може змінитися, навіть він захоче себе відчути чоловіком.
В мене так було, коли у одного колеги 43 роки така була жінка плюс розмова тільки по фейс тайм)))
А він хотів відчути себе чоловіком і от одну премію приховав, трохи випив і почав до мене чіплятися тіпа альфа самець)))
А з жінкою такий сюсю пусю)))
Ви полегше з ’ синочком’)))
Не перегніть...
А з жінкою такий сюсю пусю)))
Ви полегше з ’ синочком’)))
Не перегніть...
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
он просто купить не может без обсуждения???????
и сам пойти купить ???
Взрослый мужчина
и сам пойти купить ???
Взрослый мужчина
Нет, не может. Мы семья, мы планируем, а значит все покупки обсуждаются. И он не против такой модели отношений. Да, он взрослый мужчина и его это УСТРАИВАЕТ!
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, я девочка в 36, не стесняюсь)))
ну ну , я в курсе цен на полеты.
катайтесь
хорошо в 36 лет -Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста.
катайтесь
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
суля по капсу-уже не очень устраивает:)
Мы ил вы :))
тюрьма просто какая-то разрешительная
Мы ил вы :))
тюрьма просто какая-то разрешительная
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Действительно, при общих доходах на семью из трёх человек 155К грн мне купить квартиру, которую я хочу за 200$К не с чего 🤣
В квартирах за 200$ живут только те у кого прибыль месячная в 1млн у.е. 🤣
Вы представляете, люди с доходом 155К грн умеют собирать и планировать, и даже 2 раза за свою жизнь позволили себе прогулку на вертолёте!!!
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Откуда взялся не курятник? По сколько тыс откладывать и сколько лет? Подозреваю что доход ранее был намного меньше. Куртки по 30к, вертолёты по 40к, телефоны по 40к, ноуты по 3500$
Кстати, ноут моего мужа стоит 50 000грн, это рабочий ноут айти, где муж руководитель, у программистов такие и все довольны. Зачем вам за 3500$? Ваш муж не программист, там не кормят.
Что за дичь вы вещаете?
Шумелка Мышь• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уточните, на какие? У меня телефон 40 стоит, почему прогулка на вертолёте по Киеву за 40 это дорого? А телефон не дорого? А ноут мужу за 3,5$ это не дорого? Просто прогулка на вертолёте это менее привычно доя простых обывателей, чей айфон в руках за ту же сумму???
Да, мне 36, я не стесняюсь своего возраста.
Телефон у Вас не на час, как вертолет. Ноут за 3,5к, скорей всего, рабочий инструмент, приносящий деньги. Вертолет за 40 при доходе в 96т можете позволить, но хобби, аля охота/рыбалка, это дорого?
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Берет и заправляется с карты ОБЩЕЙ КАЖДЫЙ РАЗ, представляете?)
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
’Попутали’ - это 5!

Меня авто эконом сегмента не смущает. Мне норм. Куртка за 30к грн это не супер люкс, это хорошая куртка но не от гуччи или Шанель.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У него нет необходимости заезжать на заправку каждую неделю или день. Он заезжает по дороге 1 раз в месяц на заправку, полный бак заправил и забыл. Заправил с общей карты.
КошкинДом• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Телефон как телефон
С вертолётом тётя явно переиграла)
КошкинДом• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас по-моему ущемление за моего мужа больше, чем у моего мужа))) не переживайте так за него, ему комфортно и ему ТАК НРАВИТСЯ, сам он так не может. Жалким он не выглядит, он очень холёный. И он не просит, а говорит что ему нужно, а я уже выдаю свою скажем так «рецензию» вписывается такая покупка в наши стратегические планы или нет. Если да, не вопрос покупаем. Нет, значит идём в заданном нам векторе к глобальному. В 80% случаев покупаем все хотелки и ему и мне. Ну только на машину я ему бюджет урезала, потому что хочется быстрее в новую квартиру и новый ремонт и мне это важнее, чем тачка за 40$. Я ее куплю, просто чуток позже, подождёт. Вот и все, а вы уже развезли соплей про унижения 😁
Все хорошо, не волнуйтесь.
Я рада что ваш старший ребятоночек выглядит ухоженным ;)
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не уловила, 8 тыс даже не зп няни :)
Я верю, что вы живете в пентхаусе
Нет, не в пентхаусе, мне они не нравятся. Я живу в квартире, но пока не за 200$
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно не с чего. В квартиру за 200к долларов нужно ещё 100 минимум на ремонт. + паркинг. Даже если вы ужмете вертолёт и куртки, то сможете откладывать половину. То есть 2500баксов в месяц. И жить весьма скромно.
300 000 / 2500 = 120 месяцев. Что в переводе на года 10ЛЕТ. Если цены не взлетят. Ну и пару лет на паркинг.
КошкинДом• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня ребенок так просил курточку с утенком недавно-5 лет
логично? Мама можно мне курточку
А мой мне подарок купил. На свои карманные.
Но ему 8 ))
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а что такое некурятник?
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Но ему 8 ))
Мы еще не даем : )
в 6 лет планируем давать свои личные деньги
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Да, хобби всегда дорого и муж у меня ни разу ни рыбак и не охотник. Поэтому у нас и нет таких трат. Было бы глупо тратить на охоту не будучи дико в неё влюблённым. Не находите?
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы хотите всё контролировать? Зачем вам ?
Он же обеспечивает вас? Что вам нужно ?
Вопрос открытости и доверия в отношениях. Знать зп мужа и забирать ее на полный контроль это разные вещи.
Я знаю зп мужа, он знает мою, мы знаем пароли к телефонам и ноутам друг друга, в мыслях не было что то контролировать, читать сообщения и т.д.
Доверие, открытость и взаимоуважение. Спокойно строим планы на отдых, ремонт, машину для семьи… не контролируя траты друг дружки.
А если выбирать себе папочку для обеспечения, к кому бы на шею сесть, то это ж уже совсем другой вопрос)))
Сосулька• 14 августа 2021
А мы выживаем. Двое детей (грудничок и школьник) я и муж.Муж потерял работу три месяца назад. На новую устроится нужно заплатить 500 дол, ели нашкребли, и то ждать месяц. Старая зп было 9000 грн, новая будет 15 -20 тыс, так как отучился. Шахта
Ручки-Крючки• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Це щоб смс прийшла, що на заправку))))
В нього ж зарплата готівкою, а він може ще жвачку, не дай Бог купити, а це не в бюджеті))) тому тільки карта. А хот дог або каву він може купити?))
В мене подружка втекла від такого чоловіка, він вів книгу бюджет, чеки збирав і казав що багато на щось грошей пішло, при чому вона заробляла більше)))
От люди, переоцінюють свою значимость в житті іншої людини)
КошкинДом• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так карта общая или вы деньги выдаёте?