Комиссия50%• 14 августа 2021
Ваш семейный бюджет?
Результат:
вже голосів:
375 (29.53%)
0-20 000 грн
263 (20.71%)
20 - 30 000 грн
207 (16.3%)
Более 60 000
177 (13.94%)
30 - 40 000 грн
104 (8.19%)
40 - 50 000 грн
81 (6.38%)
63 (4.96%)
50 - 60 000 грн
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не находите, что все люди разные? Моему мужу нужен контролёр, иначе ничего не будет. И да у меня тоже ребёнок, но я ещё девочка! Не хочу быть женщиной, хочу оставаться девочкой.
вам просто так удобно , ни одному человеку не нужен контролер после 18 лет
хотите , но фарш невозможно прокрутить назад-я про время,
желание-не факт
остается делать вид , что девочка в 35+,что странно
желание-не факт
Яичница с беконом• 14 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Причём здесь мутузят?
Чувак, с ’личной’ соткой уе на месяц месяц в кармане.
И топающий домой попросить у жены деньги на наушники выглядит жалко со стороны..
Такая жизнь откладывает отпечаток на лице
Да, такой мачо вряд ли может столько зарабатывать . Хотя, он может отрываться на экстремальном сексе с проститутками. А на жену перенес модель общения с матерью.
Я вся ваша• 14 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы хотите всё контролировать? Зачем вам ?
Он же обеспечивает вас? Что вам нужно ?
Может, он еще троих таких с отпрысками обеспечиват.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
а он спрашивает согласие на покупку куртки??????????????
у вас
Он не спрашивает, не перекручивайте! Он говорит, что ему нужно и мы обсуждаем бюджет на который можем рассчитывать и едем на шопинг той или иной вещи.
жар-птица Нюра• 14 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Элементарно ) чтобы понимать куда деваются деньги 😉 а то потом , у него любовница и ребёнок , моя жизнь разбита
Хорошо, он вам отчёт из бухгалтерии покажет?)
Господи... Такой бред...
Я вся ваша• 14 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Судя по тому , что у многих бюджет 60+, становится понятно, что в Украине люди живут хорошо
даже 100 человек не набралось с таким доходом. На +- 40 млн населения это так-то маловато для утверждения ’живут хорошо’.
И учтите, что здесь отписывается в основном Киев.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляРадость моя
А почему не со своей?
Потому что есть общая и так мне удобно. Своей у него нет, зарплата и бонусы - кеш.
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не переживайте, все у нас есть и возле моря тоже 😍 я родом из Одессы 😉 муж киевлянин.
Греция -это не Одесса :)
уловили про 8 тыс грн и куриные шеи *
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
он просто купить не может без обсуждения???????
и сам пойти купить ???
Взрослый мужчина
и сам пойти купить ???
Взрослый мужчина
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
а так вы девочка 35+)
просто 5 евро в месяц малова-то на такие затраты
Уточните, на какие? У меня телефон 40 стоит, почему прогулка на вертолёте по Киеву за 40 это дорого? А телефон не дорого? А ноут мужу за 3,5$ это не дорого? Просто прогулка на вертолёте это менее привычно доя простых обывателей, чей айфон в руках за ту же сумму???
Да, мне 36, я не стесняюсь своего возраста.
Я вся ваша• 14 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А мне не понять, почему открытость внутри семьи в финансовых вопросах для вас равнозначна ’выдавать мужу на сигареты’)
Потому что там обратная ситуация - муж выдает жене на трусики и бусики, остальное у него в кармане.
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Моя знакомая работают в Киеве в юрфирме :) вы не представляете , какие суммы перечисляют за юридини послуги регулярно на содержание ,запреретных в семье вещей:)
Хорошо , если это дрон или вертолет ,
а если она с тремя детишками:)
Хорошо , если это дрон или вертолет ,
а если она с тремя детишками:)
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да на здоровье как говорится. Другое дело что здесь считается что у кого низкий доход тем к куриным шеям а у кого высокий тем на Мальдивы. И вообще все врут и нет никаких мальдив, зарплат, квартир и машин.
К счастью или сожалению не врут. В моем окружении самый разношерстный доход у семей. У коллег тоже у всех по разному. Одним платят по 15-18К потолок, у других по 55К.
У мужа так же. У нас как много семей хорошо обеспеченных, так и тех кто не выживает, но живет на куда более скромные заработки и не жалуются кстати.
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вертолет - 30% процентов Вашего зохода за несколько часов досуга
Телефон, ноут - возможно инструмент для получения дохода.
У меня ноут- средство получения дохода по-этому мощный и дорогой.
И от 3 мониторов моих дома никто не умер.
Телефон как телефон
В 36 лет девочкой..ну называйте , не стесняясь возраста
Телефон как телефон
Мэри Попкинс• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Хорошо , если это дрон или вертолет ,
а если она с тремя детишками:)
Хорошо , если это дрон или вертолет ,
а если она с тремя детишками:)
Раз перераховують,значить є гроші,при тому великі.Хай перераховує,головне,що б сім‘і вистачало.А потім вже 3-м коханкам з дітьми.
Я вся ваша• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Так зайдите к нему в приват 24
1. не у всех зп в привате, есть другие банки.
2. не у всех вся зп идет на карту.
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
там особая математика..при разводе жена не всегда защищена
не всегда в профит семи
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Причём здесь мутузят?
У вас по-моему ущемление за моего мужа больше, чем у моего мужа))) не переживайте так за него, ему комфортно и ему ТАК НРАВИТСЯ, сам он так не может. Жалким он не выглядит, он очень холёный. И он не просит, а говорит что ему нужно, а я уже выдаю свою скажем так «рецензию» вписывается такая покупка в наши стратегические планы или нет. Если да, не вопрос покупаем. Нет, значит идём в заданном нам векторе к глобальному. В 80% случаев покупаем все хотелки и ему и мне. Ну только на машину я ему бюджет урезала, потому что хочется быстрее в новую квартиру и новый ремонт и мне это важнее, чем тачка за 40$. Я ее куплю, просто чуток позже, подождёт. Вот и все, а вы уже развезли соплей про унижения 😁
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы смеетесь? 5 т это никак не обеспеченная жизнь.
Это нормальная жизнь без формул
И нормальная, когда ближе к 30 оба получают доход в Киеве
Откуда такие цифры ? про обеспеченность
5 евро-обеспеченная?
100 евро на пончик
куриные шеи и наушник на 300 евро
и мама за 96
Это нормальная жизнь без формул
Откуда такие цифры ? про обеспеченность
5 евро-обеспеченная?
100 евро на пончик
куриные шеи и наушник на 300 евро
и мама за 96
Мне 5К евро хватает на обеспеченную в моем понимании жизнь. Какая у вас мне все равно. Мне же не с вами жить. Живите хоть на 50 косарей зелени в месяц по-нищему, мне все равно на вас. Кто вы и на сколько живете меня мало интересует 🙂
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
почему он с вами согласовывает покупку одежды
Потому что семейный бюджет веду Я. Это же логично)))
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
у меня тоже дебет с кредитом -не идет ,
и какое-то странное ресурс-управление другим человеком
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну так абсолютно все семейный бюджет. Мелочи тоже. Ваш муж просит на бензин? Иди все таки его расходы остаются на карте у него?
У него нет расходов. Он не ПРОСИТ, он говорит что нужно заправить, я обеспечиваю быстрое и беспрепятственную заправку авто и готового ОБЩЕГО семейного бюджета. Расплатился и забыла, точка. В чем проблема?!
Безберлоги.ру• 14 августа 2021
Вот у нас с мужем на 4 доход 20т. Понимаю, что это мало, я в декрете, подрабатываю ’ на помаду’.
Понимаю, что это мало, в нашем окружении у большинства +- такой доход, а как не заедешь на парковку любого супермаркета в городе, так стоишь по 15 минут, ждёшь пока место освободится, в основном дорогие иномарки...город контрастов у нас(Мариуполь).
Но мы стараемся развиваться, движемся в направлении увеличения доходов.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
На цветы себе ему выдаёте? Или это тоже семейный расход?
Нет, не выдаю. Купит с тех трёх, что я ему даю на личные.
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
математика -не идет
права человека -не идут
уважение к человеку -не идут
возраст-не идет
права человека -не идут
уважение к человеку -не идут
возраст-не идет
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня ребенок так просил курточку с утенком недавно-5 лет
логично? Мама можно мне курточку
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Потому что куртка за треть зарплаты- это ржака. Человек не может быть так требователен к одежде при таком доходе, особенно ездя на авто, которое скажем так, не очень
для меня рено, или что там 25к стоит и куртка за 30к - это ржака. Как и все что вы пишете.
Вы попутали 30К гривен за куртку с 25К баксами да авто. Это как-бы совершенно разные ценовые категории.
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Каждый раз, когда нужно заправить машину клянчит? Ох и жесть