Комиссия50%• 14 августа 2021

Ваш семейный бюджет?

Результат:
вже голосів: 1270
375 (29.53%) 0-20 000 грн
263 (20.71%) 20 - 30 000 грн
207 (16.3%) Более 60 000
177 (13.94%) 30 - 40 000 грн
104 (8.19%) 40 - 50 000 грн
81 (6.38%) 0
63 (4.96%) 50 - 60 000 грн
Пыхтелка• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
при 96 тыс дохода -40 тыс на вертолет вы смеетесь
тем более у вас наушники просятся
а чего 40 т?

ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
При нормальном доходе чтобы получить то, что хочешь, повод не нужен!
Я ещё не жаловалась на мужа
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
рыбалка вообще бесплатно , спиннинг единоразовая затраты, вертолет дешево
🤣 хорошая рыбалка, снасти всегда не дёшево!
Марфушечка душечка• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Обедает и ужинает на работе. Завтрак дома. Не курит не пьёт, только посидеть иногда с друзьями 3000грн достаточно. Если бывает форс-мажор что случается крайне редко, добавляю нужную сумму. Других личных расходов у него нет.

Захотел наушники за 10000грн, сказал - купили. Это не личные расходы, это пожелания при наличии возможностей. Нужен ноут за 3,5$ купили. Нужны футболки каждая по 2200грн - купили. Подарки оговариваются из серии, что хочешь на НГ, ДР и так далее. Покупается именно то, чего ему хочется. И мне тоже. Сюрпризы не любим оба, поэтому нам так нравится. На тоби Боже шо мени не гоже - у нас не бывает))) получаю то что хочу!
Жесть какая-то. Чтоб муж у меня просто свои же деньги на футболки
Изподтишка• 14 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Вы в это верите?
А что не так?
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Охота и рыбалка - это всего лишь пример. Хобби дорого, а вертолет не дорого?))) Улыбнули
Вертолёт 2 раза за жизнь, нет не дорого!
А на счёт рыбалки, этотдорогое хобби. Но мы и не рыбаки, у нас вопрос рыбалки не стоит.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
а какой ваш личный доход? не ватает на свои личные хотлки?
55к грн в месяц
Пыхтелка• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
55к грн в месяц
и вам не хватает свои денег на хотелки? а в месяц как и муж, только 3000 тратите?

п.с. мне просто смешно, один поход пятничный в кафк или паб это 1500 в среднем
ОхиИВздохи• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
10 минут от дома-хорошая.
бесплатно

Ждушечка• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И как вертолет? Прямо такие впечатления незабываемые? Почти в каждом сообщении упоминаете.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Местные дамы прицепились к вертолету, как будто я на работу на нем каждый день летаю))) мол это безумно дорого. У меня айфон в руках равен по стоимости как прокатиться на вертолёте. Муж организовал мне прогулку два раза и оба на мое ДР
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Прикольно, своих денег стоит. Впечатления незабываемые.
Пыхтелка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
У современных людей Альфа-Банк
укрсиб)
Пыхтелка• 14 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Да пускай бегает к терминалу и за коммуналку платить
а зачем? что мешает разово с компа зайти и заплатить? и еще. очень не разумно иметь одну зп карточку и платить ей в инете, обычно для этого открывают другую и туда нужную сумму переводят
КошкинДом• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот вроде круто звучит ’муж подарил прогулку на др на вертолёте ’
Но учитывая разрешение жены на подарок...
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
У нас такие порядки. Ни меня ни мужа это не беспокоит.
Миззери• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Мне не понять как это выдавать мужу на сигареты..хотя мой и не курит
Я тоже этого не понимаю
Раз тут читала как жена выдаёт мужу каждый день на проезд а раз забыла и он не смог ей дозвонится так как она спал и шёл домой пешком часа 4 , и смайлики были
Меня эта история прям поразила
Миззери• 14 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А мне не понять, почему открытость внутри семьи в финансовых вопросах для вас равнозначна ’выдавать мужу на сигареты’)
Потому что некоторые именно выдают на сигареты в прямом смысле слова
Миззери• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
3000 грн в месяц, на все его расходы.
шикарно
Ваши личные расходы тоже 3000?

ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляМиззери
шикарно
Ваши личные расходы тоже 3000?
Нет, мои наверное по больше, но я девочка и то что нужно мне, не нужно мужу (чистка лица например у меня раз в квартал, радиес иногда делаю и дом косметика, с подружками посидеть, вот и все мои личные расходы).
Пукимончиг• 14 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мне этого не понять.
а мне понять. у моего оплата зависит от объекта. мне приносит оговоренную сумму ежемесячно независимо от того дома сидит или работает. остальное откладывает.
Миззери• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, я зарабатываю чуть больше 0 так тысяч на 55грн)))))

Да, он не может купить тачку за 40$, потому что я хочу квартиру за 200$.
Ой, автор а научите при таком доходе покупать квартиру за 200 к долларов машину за 25 к, на вертолете кататься и куртки по 30 покупать? наушники за 10 000, что там ещё ?
Или может он 96 к долларов получается?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А зачем вам это ? Мне хватило 2 лет с таким , выгнала нафиг и счастлива .А сколько здоровый мужик продает ,то вообще отдельная тема .
уже пізно, діти, спільне майно, і прожита більша частина життя. тут головне, як на це подивиться, рідко коли у сімях заробляють обоє, як правило один, і це вже не важливо вже хто. і чоловіків і жінок повно що не заробляють, всіх ’ в сад’? є такі, що не можуть народити, ’ в сад’?
ОдинРазНадетое• 14 августа 2021
хм.... ответы удивили) я думала увижу на первом месте доход 40-50 тыс.. ну, после прочтения тем о доходах и тратах... ну очень удивили ответы
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляМиззери
Или может он 96 к долларов получается?
Меня никто не учил и вы учитесь сами. Ни нет, зарплата у него 96000 грн, не долларов.
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я вам задала вопрос. Вам откладывать на квартиру 10 лет. И жить скромно. Дайте свои калькуляции.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
каким образом вы определили, что это одни и те же люди, если тут 99% под анонимом? Или это просто вам бы так хотелось думать
по стилю - одни и те же, я разделе ’Недвижимость’ общаюсь с двумя, тремя
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это вам 10 лет откладывать. Если вы к своему 30+ ничего так и не отложили
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Нищета лидирует.
А как красиво трындят под анонимом про то, как 100000 грн на месяц не хватает
да 100%, у меня с таким доходом знакомые в пропорции к 100 или даже к 300