Уси-пуськи• 14 августа 2021
Приснилась обувь.
Кто разбирается в снах, подскажите пожалуйста.
Приснилась черная обувь на мне,туфли на мне прям плотно вверху на ноге,шла в них,они черного цвета и будто как мужские.
Такие будто уже были на мне раньше ,меньшего размера и обносились, я их выбросила,а это другие,поновее или новые.
На вид во сне они были обычные,не прям только с полочки новенькие)
С ноги не спадали,при хотьбе,но когда саму ногу подвинула вперед в туфле было свободное место возле пятки,будто они немного больше, чем моя нога.Потом стали снова как раз на меня обувь эта по размеру
Уси-пуськи
• 14 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне обувь всегда сниться к мужчинам.
Класс,спасибо!)
Отвечаю всем• 14 августа 2021
Спиться-сниться. Куча раз снилось и ничего не пооизошло.ерунда это. Даже не стоит внимания
Пуки-куки• 14 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо!)
Кстати у моей подружки, незамужней тогда, если снилась обувь, у нее был секс с новым парнем.
Уси-пуськи
• 14 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Такого еще не слышала про секс,каждому видимо к чему то по разному снится своё,один и тот же символ во сне.
Я тоже пока свободна.
Уси-пуськи
• 14 августа 2021
Ответ дляКинДза
У меня сбываются сны,понятно,что не все,но часто и чаще к плохому.Особенно к чьей то смерти,часто снится.
Пуки-куки• 14 августа 2021
Ответ дляКинДза
Каждому снятся свои сны и одни и те же вещи для разных людей по разному трактуются.
Уси-пуськи
• 14 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну да,согласна.
Ms. Iphone• 14 августа 2021
Ну что Вам сказать. Вылезли Вы из старых отношений, где была грубость, не было свободы, но по какой-то причине это Вам было нормально, привычно, и снова в такие же хотите влезть. Новый мужчина социально немного благополучнее, хотя и с прошлым. Только вот в отношениях будет все то же, что Вы уже проходили.
Уси-пуськи
• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо Вам большое.
Свобода как раз была в бывших отношениях.А грубость была,мог оскорбить.Я сама ушла из этих отношений,такое отношение ко мне, меня не устраивало.А терпела сначала из за того,что была долго одна и понимала,что снова буду одна.А потом подумала,что ж я так себя не люблю и ушла.
Недавно кстати дал о себе он знать,хотел всё вернуть,назад его я не приняла.
Ms. Iphone• 14 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо Вам большое.
Не обижайтесь, но сон Ваш говорит, что не было свободы. Видимая она была, эта свобода. Ступня может и болталась, а голень плотно обхватило... Вроде свободно, даже слишком, аж ходить неудобно, а фиг выскочишь.
Покопайтесь в прошлом, в детстве, в родительской семье, в семьях бабушек-дедушек. Где-то там собака порылась).
Покопаться в прошлом - чтобы снова не влезть в такую же пару...
Уси-пуськи
• 14 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да я не обижаюсь.Нет не было этого,чтобы свободы не было,по крайней мере с его стороны ко мне, так уж точно.
Делай что хочешь)
Мне даже казалось ему все равно на меня,не было никакой ревности,другие могли мужчины мне в соц сети под фото мне написать, люблю или восхищаться мной,а ему на это было всё равно.
При этом он мной при всех не восхищался,а восхищался он другими девушками.
А с моей стороны ему свободы не было,был контроль.Я возмущалась,что он восхищается другими.
Но кто меня слушал.)
Может сон говорит о том,что он от меня никак не отцепиться,он то периодически пытается меня вернуть.
Мне кажется новой пары не будет,а этот будет возвращаться скорее всего.
Пока новое не светит совсем.Знакомиться негде, на улицах не знакомятся со мной.
А на сз, я не сижу вообще.
Да пока и не хочу ,не верю я уже в любовь.
Делай что хочешь)
Но кто меня слушал.)
А на сз, я не сижу вообще.
Ms. Iphone• 14 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Делай что хочешь)
Но кто меня слушал.)
А на сз, я не сижу вообще.
Делай что хочешь)
Но кто меня слушал.)
А на сз, я не сижу вообще.
’чтобы снова не влезть в такую же пару’ - это и о втором разе в одну реку тоже. Он мог за это время несколько измениться с точки зрения соц. или мат.положения (немного поновее), но по сути это такая же обувь, как у Вас была. Удобно ли будет в ней шагать по жизни?
Ms. Iphone• 14 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Делай что хочешь)
Но кто меня слушал.)
А на сз, я не сижу вообще.
Делай что хочешь)
Но кто меня слушал.)
А на сз, я не сижу вообще.
’пока новое не светит совсем’ очень расстроило...
Зачем Вы себя так программирует? Вы действительно не хотите нового?
Уси-пуськи
• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Пока да не хочу,а если б и хотела,где его брать)
Но пока не хочу,еще на бывшего обида и раздражают меня на данный момент,все мужчины.Они только вирт предлагают или просят интим фото.Мне только такие попадаются,не сижу на сз.Один недавно написал в соц сети,полизать тебе ножки)),я его знать не знаю,
И как тут можно кого то найти)
А тот кто понравился в соц сети мне,он нормальный.
Но он далеко живет и на меня не реагирует,перестал даже общаться.
И как тут можно кого то найти)
Ms. Iphone• 15 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
И как тут можно кого то найти)
На сз 90 процентов мусора. На это не нужно даже реагировать. Но среди оставшихся вполне можно найти нормального мужчину. Такие истории есть, значит все реально.
Но сейчас вроде в соцсетях знакомятся. Я со слов только знаю нынешние тенденции, сама давно замужем. Попробуйте в соцсетях. Расстояние ерунда, главное интерес и взаимность, остальное решаемо)
Уси-пуськи
• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо,
Вы по общению очень хорошая,от Вас тепло идет.
Да давно знакомлюсь в соц сетях, лет 13,пока не нашла,только друзья,либо врут про приезд.Если местные редко знакомятся,то перед встречей сливаются.
Поэтому уже и не ищу,мне пока не везет,а тот кто попался,
,я про бывшего,не то.
Ничего страшного,если суждено ,сам найдется,сон то был.Тема то моя про обувь)
Вы по общению очень хорошая,от Вас тепло идет. Да давно знакомлюсь в соц сетях, лет 13,пока не нашла,только друзья,либо врут про приезд.Если местные редко знакомятся,то перед встречей сливаются.
,я про бывшего,не то. Ничего страшного,если суждено ,сам найдется,сон то был.Тема то моя про обувь)
Ms. Iphone• 15 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо,
,я про бывшего,не то.
Стоп, что значит суждено? Я ведунья, с более чем тридцатилетним опытом, поверьте, нету такого - ’суждено’. Про ’суждено’ рассказывают те, кто имеет какую-то выгоду из молчаливых страданий.
Есть комплекс вероятностей, связанных с внутренними и внешними факторами, и если Вы не будете ничего предпринимать, т.е. снизится поисковая активность в любых ее проявлениях, то Вы сами свою судьбу разворачивает к одинокой старости. Своими руками.
Вы точно хотите такой судьбы?
Уси-пуськи
• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы точно хотите такой судьбы?
Ух ты.Ведунья,это вы лечите или видите будущее человека?
С внутренними качествами это Вы про гармонию внутри?
Нет,нет, такой судьбы я себе точно не хочу,но верю в судьбу т.к часто вещие сны и как не пытаешься изменить,сбывается как и снилось.Поэтому так и сказала.
Ms. Iphone• 15 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ладование, прошлое, скрытое настоящее. А про будущее - это глобальный разводняк)). Могу только развернуть человека к другим перспективам, но будущее - это каждый своими руцями)
Знаете что Вам снится в вещих снах? Ваша внутренняя готовность к определенным событиям.
Вот с этим сном. Сознательно Вы вроде бы не хотите снова отношений с этим мужчиной. Но на подсознании шкрябается: ’новое мне не светит совсем...’ Подсознательно Вы примиряетесь с мыслью, что ладно уж, может ещё раз этого допущу. И тут бах - сон про такие же туфли. Совпадение? Нет, пока сознание дремлет, подсознание пропихивает мысль, что вполне можно во второй раз в ту же реку. Вот так банально.
Уси-пуськи
• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Поняла,ну с этим сном согласна,возможно всё именно так.Тут я согласна похоже на это)
Но были то сны один в один,что снилось то и сбывалось один в один и фразы и люди,что сначала снилось, потом все именно это и в жизни происходило те же люди и говорили тоже самое они в жизни,что и во сне.
И я им так же отвечала,как и во сне.
Бабушке моей заранее приснился ее будущий муж,именно четко снился он, его лицо и одежда,до того они не были знакомы.
А потом когда они познакомились он был в такой же одежде,что и во сне.
И я им так же отвечала,как и во сне.
Ms. Iphone• 15 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
И я им так же отвечала,как и во сне.
Это все объяснимо))
Я не буду на форуме такие вещи объяснять, это то, что лежит в основе магии.
Хорошо думайте, прежде чем подумать
Уси-пуськи
• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Это все объяснимо))
Хорошо думайте, прежде чем подумать
Хорошо думайте, прежде чем подумать.
Потому,что мысли сбываются?Мы мыслями своими творим свое будущее?Вы это имели ввиду?
Ms. Iphone• 15 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Хорошо думайте, прежде чем подумать.
Это очень упрощённо, но в общем да, в этом направлении
Уси-пуськи
• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Хорошо,спасибо