Нога на ногу• 14 августа 2021

Кто сейчас в Черноморске или Затоке?

Как с погодой и морем?Вода не холодная?На следующей неделе хотела съездить с детьми дней на 5,но смотрю погоду и не знаю что делать...Со среды показывает 26-28°,временами дождь с грозами.Не хочется приехать и сидеть в номере,лучше тогда в Карпаты.
Ростки жимолости• 14 августа 2021
мой брат поехал сегодня. тоже с детьми.
но еще в дороге.

Серьезная баба• 14 августа 2021
Давно лучшемв Карпаты. Чище намного. Я в этом году поехала в июле на 20 дней и не пожалела. В этом году очень грязно и очень дорого. Подруга приехала с Затоки. 1 кг кар ошки 35 грн. Морковка 30грн. Фрукты по цене зашкаливают. Сказала ездила первый и последний раз. Море грязное.водорослей полно. Погода была разная. И дожди были.первые 3 дня не купались вообще. Сказала что сервис говно а по цене вышел золотой отдых.
Весенний Марафон• 14 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы были в 20 км от затоки. Цены такие как и в Киеве,жилье дешевле в 2 раза. Ах да)) из минусов-нет дискотек
автор Нога на ногу • 14 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я люблю Карпаты,но младшей дочке 4 года,она ещё нигде не была.Хотелось на море,чтоб накупаться.Но если море будет холодное,то смысла нет:(
автор Нога на ногу • 14 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А где именно были?
DANIELLA 200• 14 августа 2021
Сейчас в Затоке( на косе) , море теплое, водорослей можно сказать нет, пару дней назад были медузы, сейчас нет. За продуктами ездили в Белгород Днестровский. Цены смешные: персик- 20-30грн, арбуз-4грн, дыня-5 грн,креветка мелкая 120грн, крупная 170грн, балык толстолоб-100 грн за кг, кальмар щупальцы 180грн
автор Нога на ногу • 14 августа 2021
Ответ дляDANIELLA 200
Вы на Будакской косе?Какие цены на жильё,как и в Затоке?

Серьезная баба• 14 августа 2021
Ответ дляDANIELLA 200
На отдыхе еще ездить куда то за продуктами это треш.
Я не тону• 14 августа 2021
В Черноморске море теплое, чистое, вода прозрачная.
Продукты покупаем в АТБ на пр. Мира.
Овощи и фрукты тоже на пр. Мира через дорогу от АТБ есть овощной киоск: картошка 7 грн/кг, помидоры 7 грн/кг, огурцы 6 грн/кг , арбуз 4-90 грн/кг, диня 16. Кто незнает этот овощной киоск покупают намного дороже.
Я не тону• 14 августа 2021
Температура воды +24
Ламзак_сдутый• 14 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Продукты покупаем в АТБ на пр. Мира.
Первое фото- это та прозрачная вода?
Я не тону• 14 августа 2021
Да, фото печсаного дна моря.
Возможно фото не передало всю красоту моря, но в Черноморске если зайти в море даже по шею , видно песчаное дно.
Море в Черноморске намного прозрачее чем в Железном П. или Затоке.
Я не тону• 14 августа 2021
автор Нога на ногу • 14 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
фото
Спасибо:)
Сорока белобока• 15 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Да, фото печсаного дна моря.
Які ціни на житло?
Я не тону• 15 августа 2021
В июле бронировали на август однокомнатную на ул. 1 мая , 2А, за 650 грн/ сутки.