МошеЙница• 14 августа 2021

Мне скоро хана???

Всегда боялась онкологии, и тут начали появляться синяки на теле. Не болят. За несколько дней пару синяков обнаружила. Это оно?((( И на ноге ещё есть
Крем для арбуза• 14 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня ещё варикоз. Очень вены выступают лет с 12-ти. Это может повлиять?
Может, у меня васкулит и тож такие синяки

Гореотума• 14 августа 2021
Это не те синяки, успокойтесь
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Сдайте анализ на тромбоциты, это сгущение крови. Может обойдётся пить больше воды, а может лечение нужно
LarsonPeterson• 14 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
да, у меня та же штука, после 25 лет сами синяки стояли проявляться, больше на ногах, но у меня и сосуды ломкие, видны.
LarsonPeterson• 14 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То на Вас канцерофобия влияет. Сама тоже жила в этом состоянии. Не рак.
а я этой парашей от подружки близкой заразилась, представляете...
Залатавая• 14 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Автор, у меня ни одного синяка, анализ крови отличный. У меня онкология. Но и даже это не “хана”, планирую жить долго и счастливо)
У знакомой низкий гемоглобином, сказали рак прямой кишки, проходила обследование полностью, она не париться, говорит облучаться не буду, резать себя тоже не дам, узнавала можно ли инвалидность оформить. Люди сейчас стали как-то по-другому относится к жизни чем раньше, видимо связано с низкой социальной жизнью в украине, у людей развилась апатия и равнодушие не только к другим людям но и к себе.