Агент Пинкертона• 14 августа 2021

Кто познакомился с будущим мужем на сайте знакомств, расскажите свою историю

автор Агент Пинкертона • 14 августа 2021
На каком сайте познакомились?

Хочу на Тендере зарегистрироваться
Добрый Жук• 14 августа 2021
Я )) и мы уже развелись . 2 года побыли в браке.
Не буду• 14 августа 2021
я, на мамбе
прожили 7 лет и выгнала
Печенюшка• 14 августа 2021
Пару месяцев общались, потом пошли скворичник ночью в посадку вешать потом опять пару месяцев общались и дружески прогуливались и как то плавно перетекло в отношения )
Печенюшка• 14 августа 2021
Скворечник
размахер• 14 августа 2021
Кум в контакте познакомился лет 11 назад,двое детей,живут.
Идущаяповолнам• 14 августа 2021
Пару месяцев назад были на свадьбе и там ведущая рассказывала историю жениха и невесты…. В инсту написал и она долго не отвечала и не хотела встречаться , потом таки встретилась, через год сделал впредоожение, через полтора гола - свадьба. Облетали много стран за это время, к свадьбе подарил новый мерс😍хоть у невесты и свой не хуже
P.S. Парень значительнее беднее финансово
Там-тарарам• 14 августа 2021
Я с мужем познакомилась в топфейс , даже не думала,сто там сидят такие состоятельные люди . Муж - очень простой в общении человек, говорит на суржике, родом с села, но у него свое дело - большое производство .Поженились через год после первого свидания , жить стали после двух месяцев встречаний

Сладко-соленая• 14 августа 2021
11 лет назад на мамбе. Сама выбирала. Отсортировала возраст, выбрала троих. Один оказался неадекват,второй разговор затих, а с мужем так начало раскручиваться)). Но это был третий заход на СЗ. Все парни оттуда. Подруги замуж вышли гулять не с кем было, работа не вариант,узкий маленький коллектив
люблю_тортики• 14 августа 2021
1.Написал
2.Встретились
3.На сл встрече поняла ой не мое это
4.Сл день уезжала домой и захотел провести на поезд
5 Сл день уж слишком сильно уговаривал приехать встречать Новый год а у меня планы поменялись и на с кем было встречать ( родители не в счёт ) уломал и приехала и не пожалела .
6 Через год сделал преложение 😂
Играю_на_кларнете• 14 августа 2021
Был такой 10 лет назад, вроде і.ua
Ну вот 10 лет вместе, ребенку уже 5, собаке 9,5.
Пьера Безухова• 14 августа 2021
На бигмире познакомились 12 лет назад. Было неделя примерно переписки, потом встреча и после нее через 2 недели поездка совместная в Умань, через месяц в Одессу и прозвучало предложение, через 3 месяца была свадьба
Ircha0611• 14 августа 2021
На топ фейсе с мужем познакомилась. Неделю повстречались, он предложил переехать к нему жить. Переехала, через месяц подали заявление в ЗАГС. Ещё через месяц поженились. 4 года женаты, есть сын Очень любим друг друга. Счастливы, муж- настоящее сокровище.
Ответ дляIrcha0611

Чудесная история
МамОмужа• 15 августа 2021
10 лет назад на Мамбе. Через 2 месяца после моего развода.
Через 3 месяца жили вместе, через полгода поженились. Дочке будет 9 в этом году.