Ясамаякрасивая)• 14 августа 2021
Я прекрасно отдохнула в Одессе) все страшилки о грязном море-фейк!
Пляж Золотой Берег, отдыхали с 3 по 13 августа, сегодня вернулись.. море чистое как слеза, город красивый, архитектура класс, цены не дёшево, но впечатлений масса позитивных! Аттракцион Катапульта в Аркадии улёт! Бомбер тоже рекомендую, музей шоколада класс, музей восковых фигур супер! Вообщем рекомендую! Дельфинарий Немо, браво!
Лика-прилипка• 14 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сколько по $ вышло приблизительно, тоже собираемся..
берите все))
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2021
Нашли чем хвастаться...прям пипец какой отдых..было б о чем пост писать.....ввм повезло. Многим другим нет. Я не ездила .ездила
на заграничные моря))) красиво и не дорого.сервис на высшем уровне. В попу дуют. Это вам не одесса....
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
40 тыс как минимум)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
40 тыс как минимум)))
Гривен надеюсь?
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гривен надеюсь?
Конечно))но это безшика. Одессы дешевой нет.))) Знаете сколько стоит нектарин в Грибовке Одес.обл.? 120 грн за 1 кг. Помидоры 60 грн. Картошка 35 грн.)))) Кума вернулась сегодня.шок до сих пор.
Дерево береза• 14 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
40 тыс как минимум)))
За эти деньги можно и в Турции отдохнуть
Уси-пуськи• 14 августа 2021
Да ну нафиг, повезёт или не повезёт. Я просрала неделю своей жизни на наших морях в июле)) отдых в Украине 50/50.
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Именно. Одесса -развод для лохов.
мААААсквичка• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, где фото моря вблизи???
поверьте на слово
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, где фото моря вблизи???
Мы в Каролино-Бугаз, с 12-го августа. В море еще не заходила, водоросли у берега жуть.
Люблю порядок• 14 августа 2021
Как хорошо, что мы в последнюю минуту изменили направление на Черногорию )
Люблю порядок• 14 августа 2021
Кстати, ушло тоже 40 тысяч за 10 дней. 15 тысяч перелёт, 15 жильё в Будва и 300 на еду/фрукты и т д
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Залатавая• 14 августа 2021
Черноморск, отдохнули класс, завтра домой) Вода теплая, после шторма очистилась. Были две недели. Ещё в отель с бассейном ходили, все супер. Не пожалели. Стадион тоже крутой, может кому интересно)
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
А что делали вечерами в Черноморске?
мААААсквичка• 14 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
а сколько потратили за 2 недели на проживание и питание?
Залатавая• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А что делали вечерами в Черноморске?
Ходили в кафе, гуляли, на море, тренировки...
Кондуктор маршрутки• 15 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
На сколько человек?
Я супер-пупер• 15 августа 2021
В Одесское море особо не тянет, но посидеть на берегу с мохито очень хочется. Давно не был в Одессе, запомнились там только Итака и Ибица.