Котик-Пупсик• 14 августа 2021

Как будем учиться

Девочки ,скоро школа.
У нас пока учительница ничего не пишет, может кто знает, как будем учиться?
Киев
1 сентября идём в школу?
Ворую вкусняшки• 15 августа 2021
Вот не пойму одно, на кой хрен было открывать границы, снимать маски, разрешать людям тягаться по морям, горам, лесам, почему как в Китае не побороть и забыть. Чей-то злой бизнес на чужих жизнях, не выгодно бороться с этим вирусом, нас ждет не одна волна

оксюморон• 15 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
О, фсьо с вами ясно после этого ’начниТЕ’. Вопросов больше не имею
Послать не хочу ..а надо бы ...
Точная копия плова• 15 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Прививку себе вколите хоть все дозы
Я шмурдяком не пользуюсь
Меня достал за полтора года этот маразм с этими долбанными лохдаунами
Толком нет учебы.. ни в школе, ни в универе
Образование и медицину добилы реформаторы хреновы
Ещё и права у людей отбирают ..
Что у Вас отобрали? Я не делала прививки и попытаюсь этого избежать. Учёба в нашей школе есть. С университетами-да, прошлый год был печальный, но, думаю, такого больше не будет.
Реформы медицины и образования поддерживаю.
Упругая попка• 15 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Не Киев. Но директор шкоды репостнула в группе статью, что если в школе будет меньше 80% непривитых учителей, уроки оставшихся 20% будут онлайн. Бред, конечно.
Я тоже такое слышала, но по ТВ 1+1 говорили об этом. Так что все может быть. Ведь учителя не хотят . На них таким образом давят.
оксюморон• 15 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
оксюморон• 15 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
А у нас в школе не было учебы вот нет ее уже как полтора года как это коронобестие началось
И что теперь делать!? Не учиться детям потому что так наша придурошная власть хочет ?
Чтоб только из детишки были образованными в частных учреждениях , а другим не надо ...холопы и рабы выходит должны быть без образование.
Чтоб меньше знали и меньше права качали
Точная копия плова• 15 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Чтоб меньше знали и меньше права качали
21ый век на дворе. При наличии желания и Интернета, можно учиться хоть круглосуточно.

ПростоБелка• 15 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Это бред. Если 80% и больше- школы продолжают работать, все учителя, если меньше - все онлайн
Ворую вкусняшки• 15 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Вам не кто не давал права рассказывать кто ’далекий’, а кто нет, поработайте над манерой выражать свои мысли не задевая людей. Если у нас разные взгляды на сложившуюся ситуацию, это не значит, что правы Вы. До сих пор не верите в то, что вирус есть?
Ms. При теле• 15 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Ну да, великая и единственная истина открыта только избранным, а именно, электорату нашего президентика
оксюморон• 15 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не писала о том что вируса нет
Научитесь не перекручивать слова и анализировать поступающую информацию а не верить всему что вам показывают в продажном зомбоящике
Вы не нужны властям и никто о вас не будет заботится
Создали вирус а сейчас тестируют на таких как вы эти шмурдяки под видом ’мы вас защищаем’
Это такая забота всех закрыть и тупо пичкать и навязывать свое зелье ..
Закрыть школы университеты больницы отменить плановые операции
Других болезней не стало

На первом месте сейчас только долбаный ковид и жижа которую пичкают и навязывают людям
Да будь она такая хорошая ее бы роздали втихаря
А вы кому нужны??? Чтоб о вас беспокоились...наивная
оксюморон• 15 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А вам кто дал право решать кому куда ездить и что делать! ??
Боитесь!? натяните намордник уколитесь и сидите дома !
Задолбали уже
Домовенок Зюзя• 15 августа 2021
Учителя, директора школ и прочий педперсонал ещё совершенно не в курсе планов нашей власти на карантин. Работаю в школе. Во многих школах очень давят на учителей, минимум 80% персонала должно быть привито, требуют прививаться, либо справку от врача о том, что есть медотвод.
Бегущаяпо• 15 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я з вами
И я))
Ворую вкусняшки• 15 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Я не писала о том что вируса нет
Других болезней не стало

Не какой ’шмурдяк’ я в себя не колола и не собираюсь. Я прекрасно понимаю не хуже вас, что происходит в мире. Заметьте, что это все тестируется и на таких как вы тоже, те кто кричит в интернете и все, вы много сделали для того что бы не закрывали школы, садики, люди не работали на дистанционке, сняли маски. И если бы нужно было прекратить распространение вируса, были бы предприняты строгие меры, еще раз приведу в пример Китай. Как по вашему прекратить распространения вируса, закрыть глаза (как Белоруссия) у нас не получится, не тот уровень медицины, если там хватало и мест в больницах, и аппаратов, и люди получали необходимые лекарства, то тут такого нет. Ну расскажите мне ’далекой’ вашу схему, как с этим всем бороться?
Чтооооооооооо?• 15 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Единственная адекватная страна - Белоруссия.

Заколебали уже лохдауны, вакцины. Пусть правительство Украины себе их уколет. Намордники нацепили - дальше цепи. Улыбаемся и скачем. Весь мир протестует, и только в Украине свято верят в благие намерения.
Замороженная селедка• 15 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Задрали со своими статистиками и коронами и всей этой бредятиной !!
Пусть эти дебилы при власти все сдохнут уже со своими лохдаунами коронами и вакцинами
Пусть им все вернется стократно сволочи недоделанные !!!!
Поддерживаю
Показушница• 15 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?

Мы не верим. Просто мы инертные и наша хата с краю...
Привыкли что паны нас жахают, как то исторически уже неудобно...
Сам себе Петросян• 15 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Типа люди до этого очень слушали кого-то, маски носили единицы сознательных.