Сумка с непогодой• 14 августа 2021
Пневмония без температуры
Добрый вечер! Знаю многие переболели злосчастным ковидом и хотелось бы спросить, были ли случаи поражения лёгких без высокой температуры? Если да, то какая симтоматика была?
Месяц назад заболела, температура была в начале, спустя 4 недели уже и кашель прошел и состояние лучше, но тут 2 дня как ухудшение и резко. Состояние чумное, как при сильной интоксикации, кашель возобновился, в спине неприятные ощущения. Вот думаю бежать на кт или подождать пока рассосется?))
Сумка с непогодой
• 15 августа 2021
Слежу за сатурацией, если опустится ниже 90 тогда понятно, что не все в порядке точно.
Пьяная вишня• 15 августа 2021
Вы месЦ болеете и сейчас стало хуже или выздоровели и сейчас плохо? Вы лечились, врач смотрел? Кт- это бред советчиц, рентген, если что делают в разных проекциях
Сумка с непогодой
• 15 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я уже была здорова, вернулся нюх, вкус , но вдруг резко стало хуже. К врачу еще не ходила, тк суббота.
Пьяная вишня• 15 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А за этот месяц к врачу ходили? Сколько вы были здоровы? Когда вам врач сказал, что вы здоровы?
Сумка с непогодой
• 15 августа 2021
Всем спасибо, тему закрываю . Придется посетить организацию(
Сумка с непогодой
• 15 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Неделю назад.