очки_ннадо• 15 августа 2021
Сегодня поняла, что опускаюсь на дно.
И послала мужчину, с которым был то ли просто секс, то ли отношения. С прозрением меня, начинаю себя любить))))
Нет, я ничего против просто хорошего секса не имею, главное, чтоб мужчина свободен был. Но тот жлоб конкретный, и еще я достойна лучшего к себе отношения)))
Добрый Жук• 15 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Прям интересно, с чего такие выводы?))) Не судите по себе)))
Я по вам сужу.Вы
же написали что он жлоб .значит не нужны вы ему были
очки_ннадо
• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я по вам сужу.Вы
Бред полный. Жлоб это черта характера. Она не может распространяться на одних, а на других нет. Но бабы любят себя успокаивать тем, что со мной он будет другим, изменится, будет щедрым/верным/бросит пить
Добрый Жук• 15 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы баба которая любит себя успокаивать ? Ну вам виднее .
У меня очень щедрый муж
очки_ннадо
• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я по вам сужу.Вы
Хотя да, не отрицаю того, что жлобы любят поначалу пустить пыль в глаза и проявить щедрость.
очки_ннадо
• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
У меня очень щедрый муж
А чего вы мои слова на себя примерили?))))) У вас с логикой беда. И фантазия зашкаливает.