Весотехник• 15 августа 2021
заказала в интертопе две пары обуви. заказ подтвердили. дальше
Дальше пишут что разделили заказ на два, что будут посылки разделены тк едут с разных городов. Потом, бац пишут что заказ отказан нет товара в наличии. А теперь я думаю отказан весь заказ или только с одного города и одна пара обуви все таки приедет? У вас так было?
Кюветчица• 15 августа 2021
Не заказывайте несколько пар обуви в одной посылке. Если одни не подойдут,то от всей посылки придется отказаться
А вот недавно• 15 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Да, но очень редко несколько пар высылают в одной посылке. Можно посмотреть сразу наличие в магазинах- чаще всего пары даже в разных городах.
Кюветчица• 15 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну мало ли. Я просто по одной паре заказываю, ничего не смотрю
Моська-слон• 15 августа 2021
Було таке. Заказала дві пари в одному замовленні, тому що була акція на дві пари додаткова знижка. Спочатку розділили, а потім одну відмінили. Але друга пара прийшла з цією додатковою знижкою.
Ну хоч так.
ТочноБудет• 15 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Если заказ на магазин, то можно в одном заказе несколько пар. Я так всегда делаю.
А вот если на отделение почты, то вы правы