миссАрфография• 15 августа 2021

Греция в сентябре

Доброе утро
Девочки, кто отдыхал в сентябре в Греции? Какая была водичка в море? Летим 14-го на Закинтос. С двумя детьми, хочется тепла.
Поделитесь вообще своими историями. Летим впервые, не знаю что и как.
СМСница• 15 августа 2021
Сама там не была, но агент наш говорил, что со второй половины сентября начинаются дожди, тоже хотели в Грецию. А так наверное как повезёт
Леплю из пластилина• 15 августа 2021
На островах не подскажу, на Халкидиках после 20 сентября уже прохладно
Ветер, начинает штормить, вода утром холодная, днем немного прогревается
Домашка• 15 августа 2021
холодно, ветренно, дожди
Свезло так свезло• 22 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну... если +25 вода - это ’немного прогревается’, то да, уже прохладно)))
Свезло так свезло• 22 августа 2021
Ответ дляСМСница
ваш агент лапшу на уши вам вешает, и похоже, что сам тоже там не был. Или за впаривание Турции/Египта больший процент имеет)
автор миссАрфография • 22 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо Вам. Обнадёжили)
Свезло так свезло• 23 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Спасибо Вам. Обнадёжили)
Мы 5-го едем, на 10 дней)
СМСница• 23 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не думаю
Свезло так свезло• 23 августа 2021
Ответ дляСМСница
Не думаю
А я знаю, поскольку пару лет уже именно в сентябре отдыхаем в Греции и еще ни разу нас погода не подвела
автор миссАрфография • 23 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Мы 5-го едем, на 10 дней)
Мы 14го
СМСница• 23 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Отлично, очень рада за вас