yulushechka• 02 января 2014

Посоветуйте садик в Соломеском районе г. Киева или конкрет. воспитателя

Посоветуйте садик в Соломеском районе г. Киева или конкрет. воспитателя в младшей группе! Переехали в Киев, нужно устроить ребенка в сад.

Может у кого-то была подобная ситуация: муж военнослужащий перевелся в Киев. как устроить ребенка в сад?

И подскажите, как узнать какой сад нам подходит по месту жительства.
Я супер-пупер• 02 января 2014
Соломенский район большой, на какой улице живете?

Капризуля• 02 января 2014
Ходим в 625 сад-лицей на у.А.Пироговского.за лицей 850 грн.и питание 7 грн.в день.
Муж идет и договаривается,ему как военнослужащему без очереди предоставляется место в садике для ребенка.
автор yulushechka • 02 января 2014
улица Донецкая - рядом с Севастопольской площадью.
Я просто понимаю, что не в любой сад так могут взять.
Вашему ребенку сколько?
Капризуля• 02 января 2014
А ну тогд ищите на Донецкой улице,там есть хороший садик Славяночка вроде называется.
Это вроде детский сад-школа.
Капризуля• 02 января 2014
Сыну 3,2
Перловая Кашка• 02 января 2014
на Донецкой возле 69 школы есть сад(на перекрестке)
на Карпинского 8 сад есть,моя дочка туда ходит( но мы договаривались через знакомую,тоже переехали в этот район и просто так в октябре брать никто не хотел).
На мартиросяна за фокстротом на пл.Космонавтов есть сад
На Антонова 12 тоже садик есть(мы туда сначала записались,благотворительный взнос заплатили 2 тыщи и его никто так и не вернул)
автор yulushechka • 02 января 2014
а за что 850грн платите?
Те сады, что вы написали, хорошие? стоит туда пробовать устроиться?
Спасибо большое за помощь!
Перловая Кашка• 02 января 2014
в тот который мы ходим мне нравиться
и на антонова тоже хороший
автор yulushechka • 02 января 2014
Ответ дляКапризуля
А за что 850 грн платите?

Капризуля• 02 января 2014
За занятия -английский, математика,творчество,хореография,вокал,укр.мова.
Но это просто сад рядом с домом.пожтому ходим туда.
Может у вас есть возможность попасть в МВдшный и сбу-шны садики - как военнослужащему?попробуйте.
А вообще идите по садикам пройдитесь и выберите тот,который нравится.я бы далеко от дома не рассматривала варианты,т.к.на севастопольской пробки часто (и в 8 утра,и в 5 вечера).
автор yulushechka • 02 января 2014
Ответ дляКапризуля
Просто хочется уже идти в сады, о которых хорошие отзывы. А то так можно устроиться по незнанию...