Попипиповна• 15 августа 2021

Девочки, какой по вашему мнению, лучший город в Украине для жизни

Как вы считаете, где экологически чище, люди не агрессивные, кафе рестораны присутствуют. Какой город вам нравится больше остальных.
Тоскующая• 15 августа 2021
харьков не плох. киев для меня треш

КокошинЭль• 15 августа 2021
Бердичев
Паравозик• 15 августа 2021
Івано-Франківськ
Мона_Лиса• 15 августа 2021
Сумы
Тоскующая• 15 августа 2021
но западнее не была, черновцы слышала хороший.
Тоскующая• 15 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Сумы
шутите?
Ушла и Пришла• 15 августа 2021
Люблю Чернигов. Но с работой там плохо.
Мурзилка• 15 августа 2021
По работе и зп это киев. А по экологии это зап украина.но с работой там беда.
В точку• 15 августа 2021
Жить лучше всего в столице,тут и обсуждать нечего.

Луноходик_Ик• 15 августа 2021
Одесса, море круглый год - всегда есть куда пойти, даже если вдруг денег нет
автор Попипиповна • 15 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Муж работает поваром, совсем беда? Кафе везде есть..
Тоскующая• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
а как живется, когда сезон курортный?
Луноходик_Ик• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
а как живется, когда сезон курортный?
Так же, как и без них
Мусора правда больше
Тоскующая• 15 августа 2021
Ответ дляВ точку
жила в киеве, большой, не уютный город.
Тоскующая• 15 августа 2021
и экология в киеве беда
Сумка с непогодой• 15 августа 2021
Знаю что самый худший,это Херсон (
Мурзилка• 15 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну есть специальности с которыми везде найдешь работу. Маникюрщица.парикмахер.повар. портниха. Просто повару в киеве и в бердичеве по разному платить будут. Важно где устроишься. В хороший ресторан тоже берут по блату.
автор Попипиповна • 15 августа 2021
Девочки, мы в Запорожье живём всю жизнь, сил нет уже терпеть эту вонь. У нас заводы пыхтят как ненормальные. Сплош и рядом алкоголики и наркоманы, за последние годы прям почувствовали как их подприбавилось. Хотим переехать,так как уже устали, не наше это место..
Мурзилка• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
жила в киеве, большой, не уютный город.
Зато работа и зп. И на отпускные я могу себе позволить поехать везде. Или почти внзде.

соева-сысоева• 15 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Знаю что самый худший,это Херсон (
Там же есть море , чего он самый плохой то
Мурзилка• 15 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну тогда вам киев. Харьков. Мариуполь не советую. Вонь еще больше.
В точку• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
жила в киеве, большой, не уютный город.
Кому как.
Живу тут.
Отличный город, движение,жизнь,деньги.
Тоскующая• 15 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
к вам близко бердянск.
Я не такая• 15 августа 2021
Для меня Киев и Черноморск
Цвиринь• 15 августа 2021
Харьков
Сумка с непогодой• 15 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
До моря 70 км. Работы нет,наркоманы,дороги самые худшие,такого нет нигде,сам город грязный и неухоженный,для детей очень мало секций и кружков.
автор Попипиповна • 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
к вам близко бердянск.
Близко и мы там бываем, а толку? Это запорожская область. Зимой там делать нечего. Летом куча туристов. Город не красивый.
Тоскующая• 15 августа 2021
Ответ дляВ точку
Кому как.
Живу тут.
Отличный город, движение,жизнь,деньги.
не знаю....кроме как центр и и еще некоторые части города пригодны для жизни. левый берег треш да и много еще где
В точку• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Вот как раз центр не лучший вариант для жизни вообще)
Да и работать там плохо.
Тоскующая• 15 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
красоты по Украине счас мало. мне например не нравится нигде. но я не была за киевом и западнее.