МаксХмара• 15 августа 2021

А чего советчиц бесит чужая уверенность в себе?)

Навеяно темой "ай эм секси энд ай ноу ИТ".
Объективно автор секси, тело отличное. Поза странная, по фону обычный срач, ничего выдающегося. Но блин комментарии...
Причем я уверена, если бы автор зашла с вопросом "ой, девочки, занимаюсь дома, денег нет на тренера, как думаете, есть результат?", То комментарии были бы другие.
Почему если женщина тут пишет "я классная/я молодец/я красивая/я добилась успеха", ее сразу с говном начинают смешивать. Как-то спрашивала уже так отвечали "а пусть не задаётся, нечего тут"
При этом все рассуждают о том что себя нужно любить и иметь здоровую самооценку)
Вот очень хочется услышать тех, кто там автора клевал (правда автор оказалась не из хлюпиков, где сядешь там и слезешь)
Фекла Персиковна• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если человек на форуме, рядом с его ником мигает значек
Разве для анонимов при переходе в другую тему это работает?

автор МаксХмара • 15 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
И почему они уверены что окружающим не плевать на их успех? Либо плевать, либо автор темы пыталась унизить остальных своим ’успехом’ и повысить себя в своих глазах. А вышло наоборот. Так кто виноват?
А как тот факт, что женщина имеет классное подтянутое тело без целлюлита и кайфует от своего тела может кого-то оскорбить или и унизить?
Proga• 15 августа 2021
Жопа там була зачотна, я аж позаздрила. А вилили відро помиїв, бо кожна так само позаздрила - і від усвідомлення, скільки роботи стоїть за такими м´язами, пружністю, тонусом - жовч пішла поносом.... пронесло на форумі - і опять можно на дивані лежать, булки топтать і розказувати самій собі про ’тяжолу кость’, ’щитовидку’ і ’наслєдствєнних 100кеге’
Соображалочка• 15 августа 2021
Зашла посмотреть фото))) Нет, товарищи, это театр одного актера)))
Я такого еще тут точно не видела. Эти грязные пятки теперь перед глазами)) Ну ели пали, вот знала, что пострадаю из за любопытства. Поза конечно))) смеюсь. Подготовка покакать в полевых условиях?
Ух ты какая Я• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Это да, но некоторое все бесит больше)
Вот чего Вы хотите в этой теме? Что Вы хотите доказать? Что ВЫ добра душа а все стервы? Я правильна поняла? Самоутвердится? Так чем Вы тогда отличаетесь от тех, на кого Вы тут пишите фу? А в реальности отстойное непонятное фото с непонятной фотографией вульгарной. Никто не мешал автору сделать фото нормальное. Мне тоже не понравилось. по моему пониманию фото отстой. Поза вульгарная. Какая у нее ж... вообще не понятно. Что там можно разобрать? И меня это не бесит. Я высказала свое мнение. Так понятно надеюсь?
Большой секретик• 15 августа 2021
Ну звичайностатистична дінка,не багата,така собі,звичайна.Але високої про себе думки,собі сама подобається,та й добре.Особисто я,такі теми,не від великого розуму,відкриваю і закриваю,про що там писати.
автор МаксХмара • 15 августа 2021
Ответ дляВапщета
Вы Анна?
Автор показала фото-говняшку и все должны были ее хвалить? Вы серьезно? Почему считаете, что всем должно было понравиться?
Я не считаю что всем должно было понравиться.
И почему это я Анна?

Басноплетка• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы автору что-то писали в теме. Тема была о фигуре, тело там объективно хорошее
Не не писала, я ток проснулась) и тему посмотрела, ну попа если напрячь в такой позе норм, сиси и руки беда. Секси может тока мужу. Срач все впечатление убил.
Ух ты какая Я• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А что можно понять по тому фото, хорошее у нее тело или нет?Вы сами допридумывали?
автор МаксХмара • 15 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А в чем там было ’секси’? Сиси - неочем, руки провисают. Ну, женщина и женщина.
Руки после 35 у всех провисают( если только ты не совсем заказанная качиха. У меня у самой бицепсы, все дела, а снизу подвисает. Там оооочень сложно закачать. Даже в зале. Дома невозможно
Вапщета• 15 августа 2021
Ответ дляProga
Если вы позаздрили, это не значит , что все позаздылы. Здесь полно девушек по 50-60 кг.
Многих передергнуло от фото, но вам этого не понять
Большой секретик• 15 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Так,треба було хоч ноги помити,п‘яти пошатирити і фон змінити,раз така красуня і себе виставляє..
Фекла Персиковна• 15 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Забавно. Если вам мешают чужие успехи, то виноваты не вы, а тот, кто более успешен, так получается?))))
Почему автор не имеет право похвастаться результатом своего труда? В группах по похудению, например, целые альбомы есть до и после. А тут прям зась, нужно сидеть под лавкой тихо дабы не разгневать баб весом под центнер.
Ну, вы в корне не правы. Здесь были темы, где девочки и с весом в центнер выставляли фото своих результатов в похудении. Многие хвалили. Но там были нормальные фото, а не шедевральная раскоряка с претензией на оригинальность.
Басноплетка• 15 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Блииин, я думала что это мне напомнило
Я не Тролль• 15 августа 2021
Автор, грязь в комнате, немытая женщина, поза не позволяет судить о теле, одежда мятая - ну и что должно нравиться?
Соображалочка• 15 августа 2021
А в чем суть темы автор? Вы каким боком ко всему этому? Вы, кстати не лучше, тех, кто там писал, только обсираете уже противоположенный лагерь.
Вапщета• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
И почему это я Анна?
Потому что вы очень рьяно на посл. страницах кинулись в защиту автора. Если вам то фото эстетически приятно, флаг вам в руки
Все возможно• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А как вам такой факт, еще Гоголем подмеченный? ’...женщине, сами знаете, легче поцеловаться с чертом, не во гнев будь сказано, нежели назвать кого красавицею’
автор МаксХмара • 15 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Автор, объясните популярнее. Я например сижу в своей квартире, смотрю телевизор, пью кофе с аморетто. Готовлю пиццу для семьи. Какое мне дело и кому я должна завидовать, чего меня должна волновать чья то уверенность?
Чем вас так зацепила декретчица заморашка?
Отвечаю на ваш вопрос - меня зацепили комментарии, накал страстей не соответствовал теме. Меня собственно и интересует чем она аж так советчиц зацепила.
И можно встречный вопрос - а почему ’декретчица-заморашка’? Чем вас она так зацепила, что хочется назвать обидно как-то?

ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Какая вам разница, в какой позе автор? Да хоть на пилоне. Или должна стоять ровно и руки по швам? Вот честно, автор у вас забыла спросить, как ей фоткаться. И да, такая поза показывает результаты лучше всего. Эт вы не в теме просто.
автор МаксХмара • 15 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Причем такая реакция на любой успех: материальный, карьерный.
сказочное_Бали• 15 августа 2021
Ответ дляProga
Типа так
автор МаксХмара • 15 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не знаю Если зайти в ту тему, видно что автор не на форуме - не мигает рядом с ее ником значек
Фекла Персиковна• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
В той позе, которую автор приняла, и самый яркий целлюлит разгладится, как на барабане.
автор МаксХмара • 15 августа 2021
Ответ дляВапщета
Ничего не поняла, ну да ладно
ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да. До смешного доходит. Вчера тему создала, что бросила недостойного жадного мужчину, так мне начали писать, что хорошо, он найдет себе хорошую женщину, а я буду всегда одна))) Одна даже написала, что это он меня, а не я его бросила. Дно просто. Откуда это в наших бабах ( женщинами их язык не поворачивается назвать)?
Комплексы, нелюбовь к себе, неудовлетворенность, злоба, желание унизить.
Клевотница• 15 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Всю ту тему не читала,но еслиб она так и сделала(фото до и после),то реакция была другая думаю. Но я отметила странную позу...она ж по улице не так скрючено ходит-вот и не получает достаточно комплиментов...
Соображалочка• 15 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Извините, а что сия поза странная обозначает?))) Я из за этого всего не обратила внимание и на фигуру))
Думаю пятки, тотальный срач, поза натолкнули на коменты резкие.
Кстати, именно в такой позе, все мышцы работают хорошо, и видно, что все напряжено. И именно в этой позе такая попа. В нормальном стоячем виде, будет как у всех, кто более менее дружит с ходьбой, великом, или физ нагрузками.
Кому интересно, попробуйте так стать перед зеркалом и увидите, как у всех подтягиваются ягодицы. У всех до единой будет намного все красивей и подтянутей. Что там у автора без этих нелепых поз и так понятно.
автор МаксХмара • 15 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Обсираю где? Я вопрос задала.
Ух ты какая Я• 15 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы знаете, кто в себе действительно уверен, своего лица не прячет. Разве не так?