КарамбОлька• 15 августа 2021

11 часов полета. Что взять с собой?

Здоровый растущий организм. Спать не будет, так как потом не перестроится на месте. Значит скучно, значит будет желание что то положить в рот.
Вопрос что? Если само путешествие почти сутки и 11 часов беспрерывного полета - это вторая часть "марлезонского балета")
Ухтышка_малышка• 15 августа 2021
В самолёте еда есть нон-стоп на трансатлантических перелетах

Пишу_граммотно!• 15 августа 2021
Орешки, крекер, бананы, яблоки, бутеры с сыром.
Меня не звали• 15 августа 2021
Коньяк !
Лыжи со вспышкой• 15 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Какой нон-стоп ?
СернаМоисеевна• 15 августа 2021
Ну средний перелёт трансатлантический стоит долларов 500 минимум, думаю ещё 20 $ найдёте чтобы купить еды в самолёте, если там вдруг не будет включён ланч в билет
мимАпроходила• 15 августа 2021
Так а сколько лет организму?))
Ms. Анонимная• 15 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Так а сколько лет организму?))
35 наверное
мимАпроходила• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
35 наверное
Так в таком возрасте он сам должен знать, что он захочет поесть в самолёте...
мимАпроходила• 15 августа 2021
Блин, ну странная тема.. честно...

Зачем нам эти подробности, что вы жрете от скуки?))

Бурундучиха• 15 августа 2021
Летали столько часов и больше с тремя детьми разного возраста. Ничего не брали - в самолёте кормят несколько раз. Развлекают экраны с мультиками, играми. Спят.
Прям за 11 часов умрете без еды и со скуки )))
автор КарамбОлька • 15 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Так а сколько лет организму?))
автор КарамбОлька • 15 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Я нет. Человек который летит замордуется))
мимАпроходила• 15 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
А чем он у вас питается дома? Ну кроме нормальной пищи))) бананы, яблоки, протеиновые батончики, круассан, булка, орехи погрызть.
Лиса Патрикевна• 15 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ол інклюзіав
автор КарамбОлька • 15 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Протеиновые батончики и круасаны ( но они блин сыпятся) поэтому только батончики. О! Шоколадки могу дать турбулент.
Майская киска• 15 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Тоді йому краще кілька банок пива, а годувати і так кілька разів будуть.
Бурундучиха• 15 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вот и понаблюдаете за ним
жижифреймут• 15 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Орешки с собой, мухофрукты, если любит, а там и покормят, и развлекут фильмами.
автор КарамбОлька • 15 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот и понаблюдаете за ним
Я не лечу))) я дома!

автор КарамбОлька • 15 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Нельзя. Режим!
Ухтышка_малышка• 15 августа 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какой нон-стоп ?
В Lufthansa и etihad все время можно что-то взять на перекус.
А у вас либо плохой опыт с другими авиалиниями либо нет его вообще
Бурундучиха• 15 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я не лечу))) я дома!
Тем более. Отправьте и расслабьтесь. Не маленький, сам разберется.
Так точно!• 15 августа 2021
Мы в шардже в макдональсе кушали. Было с пересадкой. А так делала бутерброды с листом салата, сыром и сыровяленным мясом. Плюс ещё в самолёте кормят.
Утренняя зорька• 15 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Мухофрукты!
ОченьПриятно-Царь• 15 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
подушку - валик для сна
вам - компрессионные чулки и тоже подушку
автор КарамбОлька • 15 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
подушку - валик для сна
Сказали носки выдают. Подушка да! Купили. Спасибо
мимАпроходила• 15 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Мухофрукты ))) Аааа))))))
Ковбой Хагис• 15 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Носки, беруши ,повязку на глаза и наушники. Кормят три раза