100pudov• 15 августа 2021
Первая фаза цикла а я на грани нервного срыва
5 день цикла, а настроение как в период пмс, готтва убить, у вас было похожее?
Samantarabbit• 15 августа 2021
У меня тревожное расстройство , и перед овуляцией , и перед мес и во время них скачки настроения и тревоги , гормоны в норме , хронический стресс и тд кроет , вплоть до панических атак 😥
Samantarabbit• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня так все фазы цикла 😂🤣
Не у меня одной выходит 🙄
Распутница• 15 августа 2021
Сейчас у меня тоже. Как сместилось пмс.
Я связываю это с тем, что вернулась с моря, да ещё и простудидась.
100pudov
• 15 августа 2021
Ответ дляSamantarabbit
У меня тоже гормоны в норме, такие качели в настроении(
Samantarabbit• 15 августа 2021
Ответ для100pudov
Понимаю Вас , у меня ещё и на психосоматику это все дало , нарушений нет , а физически плохо и утром на душе , в общем это надо найти способы расслабиться ( кому помогает массаж , кому психолог ), всем здоровья и душевного спокойствия!
Alenka-fc8e• 15 августа 2021
Ответ дляSamantarabbit
А давление не скачет у вас?