Залетная Я тут• 15 августа 2021
Обожгла веки
И веки и под глазами, куда патчи прикладывают. Вчера пока 15 мин ждала курьера видно и обожглось( сейчас сильно печет и покраснения, чем можно там помазать? Есть гель алое 99% от Холика, какой то дешёвенький Пантенол ну и Сбор Ромашки. Чем лучше спастись?
Залетная Я тут
• 15 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
не стоять близко к огню
Какой огонь? Я на солнце обожгла
Залетная Я тут
• 15 августа 2021
Ответ дляДа будет так
Что за бред?
С чего вы взяли что это бред? Написала как есть. Если нечего посоветовать пройдите мимо.
Лыжи со вспышкой• 15 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
P.S.
ОЖОГ СОЛНЕЧНЫЙ
Странно, конечно... За 15 минут...
Пантенол нанесите от ожогов.
Залетная Я тут
• 15 августа 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Странно, конечно... За 15 минут...
Пантенол нанесите от ожогов.
Такое вот тело. на все лицо была нанесена защита с Высоким СПФ, но эго нельзя наносить как раз на веки и область вокруг глаз. Вот так и получилось
Лыжи со вспышкой• 15 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Прочитайте аннотацию к Пантенолу, может его тоже на веки нельзя...
Лыжи со вспышкой• 15 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Может лучше воспользоваться старым дедовским методом (если у вас кожа такая чувствительная) и прикладывать, часто меняя, тонкие слайсы огурцов?
Залетная Я тут
• 15 августа 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо, попробую.
Да будет так• 15 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Бред это, даже если и ожог, то вы самостоятельно не можете принять решение. Вы ждёте, что кто то вам предложит какой то крем или что? Пантенол, холика и все.
На перекуре• 15 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
P.S.
ОЖОГ СОЛНЕЧНЫЙ
Це неможливо. Очі спеціально у впадинах знаходяться, брови там тінь роблять.
Просто Мария• 15 августа 2021
Обычно говорят не «обожгла», а «сгорела на солнце», когда речь о солнечном ожоге