наКоблучках• 15 августа 2021

Почему люди на пляже курят,не смотря на то,что рядом другие отдыхают и много

Детей рядом? Почему бы не отойти в сторону,если вы курящий и потом не вернуться обратно на шезлонг? Это так некрасиво и подло
Я постоянно делала замечание,мы не курим,но я бы ещё за себя потерпела,но ребенок играет в песке и весь дым на него. Почему у нас такие люди?
Красота неземная• 15 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
вызывали. курили под окнами на лавочке.
по закону на придомовых территориях курить нельзя.
вызывали уроду, который стоял с включенным мотором полчаса под окнами.
пилиция приезжала и проводила беседу. не штрафовали, но приехали.

а вы и дальше пишите про ’есть идеи?’
Ну при чем тут придомовпя терр? Вы на пляж вызывали, к курильщикам?
Копирайторша• 15 августа 2021
Мало того они курят возле табличек что курение на пляже запрещено. И не понимаю почему все считают что не курили бы хотя бы там где дети, мне на чужих детей фиолетово, взрослые тоже многие дым не переносят
Чёрти Шо• 15 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
вы придуриваетесь или что?

гуглите закон. просвещайтесь.
Тушь для2го класса• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Но такие люди существуют. И если есть те, кому этот дым мешает, то так же есть те кому этот дым нравится, вы же не можете им запретить курить.
Да, те кто любит нюхать костер, существуют. Не лёгкий дымок, в дым от сельского костра со всякой гадостью. Один на миллион.
А курильщиков Много.
Да, я не могу запретить купить, пить, наркотики и прочее. Но, до тех пор, пока это в границе этих людей.
Красота неземная• 15 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
вы придуриваетесь или что?

гуглите закон. просвещайтесь.
Еще раз- вы пробовали хоть раз на пляж вызвать полицию или аби шо??