наКоблучках• 15 августа 2021
Почему люди на пляже курят,не смотря на то,что рядом другие отдыхают и много
Детей рядом? Почему бы не отойти в сторону,если вы курящий и потом не вернуться обратно на шезлонг? Это так некрасиво и подло
Я постоянно делала замечание,мы не курим,но я бы ещё за себя потерпела,но ребенок играет в песке и весь дым на него. Почему у нас такие люди?
ХвостПистолетом• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А у нас есть пляжи для курящих и не?
А у нас есть закон о запрете курения в общественном месте.
Язвочка• 15 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Пляж-общественное место. Курение в общественных местах запрещено законом. Но вонючкам пофиг.
вонючки закон читали полностью,а не только название,но ’пахучки’ не осилили))
наКоблучках
• 15 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Часто курильщики не реагируют на замечания(
один курил, рядом с ним трое или 4 детей, его или то племянники,хз. Он докурил и только потом собрался и ушел. Ну трави своих детей, но почем другие должны страдать?
Моль Молливна• 15 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор, это одна из причин почему наши моря для меня табу, и бесполезно говоритт, дебилы не понимают, что нельзя курить на пляже и ни фига не докажешь
Так такое не только на наших пляжах. Вот где печаль
Сундучок с каникулами• 15 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не припомню
Меряно-перемеряно• 15 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
И что ж там такого особенного в полной версии закона?
Красота неземная• 15 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну, за границей есть место для курения на пляже, но да , и там бывают придуркм, но они хотт реагируют на замечание, как то не было такого, что не послушали, там норм люди , они или тушат , или уходят к мусорке курить.
Ищу Аленя• 15 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Есть закон о запрете курения в общественных местах
Аха, особенно он исполняется на остановках общ. транспорта.
Моль Молливна• 15 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Смотря какой попадётся
Ищу Аленя• 15 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Попробуйте на остановке где-нить помахать этим законом перед курильщиками.
Красота неземная• 15 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Смотря какой попадётся
Ну, я ж говорю- я бываю в нормальных местах, пока не попадались. А у нас в принципе не реагируют, никто
Ищу Аленя• 15 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
а почему мой ребенок должен дышать дымом таких как вы?
Автор, не кипятитесь))
Где вы прочли, что я курю?
Меня много• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Остановка тоже общественное место. Но нашему народу пофиг на все. Почитавши здесь темы, где каждая рассказывает, что я никому ничего не должна и делает так, как ей захочется. Но когда им доставляют дискомфорт, сразу начинают волать!
Чёрти Шо• 15 августа 2021
а почему вы не вызываете полицию?
пляж - это общественное место. курить запрещено законом.
Ищу Аленя• 15 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что курение это жизненонеобходимое как вода или кислород? Ясно ведь, что дым воняет. Когда на улице жгут костры никто же не бежит к ним нюхать? Все нос крутят... И курильщики тоже.
Но такие люди существуют. И если есть те, кому этот дым мешает, то так же есть те кому этот дым нравится, вы же не можете им запретить курить.
Чёрти Шо• 15 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
На нормальном пляже есть место для курения
может ещё место для ширяния отвести каждому с зависимостью?
сами себя подсадили на никотин и ещё требуют какие-то там места для курения.
морда не треснет?
Красота неземная• 15 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
морда не треснет?
Что предлагаете?
Чёрти Шо• 15 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Что предлагаете?
штрафовать вонючек и очень дорого.
не в лобик же этих смердючек целовать
Не пью, не курю• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ещё раз. Я понимаю, что аленям- вонючкам пофиг и на законы и на окружающих. Это быдловатый слой общества, и с этим тяжело бороться. Но возможно. Например, если на этой остановке я буду с мужем-быдло тут же потушит сигарету.
Красота неземная• 15 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
штрафовать вонючек и очень дорого.
не в лобик же этих смердючек целовать
А за что штрафовать , кто это будет делать и согласно какому закону?
Ищу Аленя• 15 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Повторюсь для тупеньких. Я не курю.
И не стоит тут размахивать своим мужем, нах он тут кому сдался.
Чёрти Шо• 15 августа 2021
вот когда вижу девок на перекуре, которые стоят где-то в углу возле мусорного бака - вот там курильщикам и место.
Не пью, не курю• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Повторюсь для тупеньких. Я не курю.
Повторюсь для придурошных. Где я написала, что лично вы курите?
Чёрти Шо• 15 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
я за вас законы искать не буду.
но они есть. и штрафы тоже есть. это админ нарушение.
Таракашечка• 15 августа 2021
Ответ дляМеня много
Тоже бесят курильщики на пляже. Особенно когда детей море рядом, а оно курит и ещё пивком запивывает. Окурок потом в песок зарывает.
Некурящие пивко не пьют?)
Не пью, не курю• 15 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Видимо, они своими прокуреными мозгами не в состоянии осилить прочитанное.
Красота неземная• 15 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
я за вас законы искать не буду.
Так вызывайте полицию, только ж вас пошлют далеко, как и те курильщики на пляже, иииии? Еще идеи есть?
Чёрти Шо• 15 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
вызывали. курили под окнами на лавочке.
по закону на придомовых территориях курить нельзя.
вызывали уроду, который стоял с включенным мотором полчаса под окнами.
пилиция приезжала и проводила беседу. не штрафовали, но приехали.
а вы и дальше пишите про ’есть идеи?’
Сумка с непогодой• 15 августа 2021
А почему курят в 5 утра, и тянет в открытое окно, я просыпаюсь с кашлем, и иду закрывать окно? Потому что курящее быдло не привыкло учитывать интересы окружающих.
Сумка с непогодой• 15 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
морда не треснет?