Снежнакомка• 02 января 2014

Второй день не могу зайти в Приват 24, не приходит смс.

Может у кого-то было такое! У меня впервые. Звонила и в Приват и в Киевстар. Загадка....
Виниловая пластинка• 02 января 2014
У меня такое было. Зайти в приват удалось, а вот провести платеж - нет. Я написала в службу поддержки - они прислали мне какие-то тестовые смс и я смогда провести платеж.

kazanova.nata• 02 января 2014
заходите не с приват24, а с сайта прибатбанк.юа
автор Снежнакомка • 02 января 2014
Попробую.
АннаНик• 02 января 2014
напишите в службу поддержки
автор Снежнакомка • 02 января 2014
писала в службу,сказали у них все нормально, с моб. оператором говорят разберитесь.
автор Снежнакомка • 02 января 2014
Нет,глухо. Через все пути пыталась.
автор Снежнакомка • 02 января 2014
Через службу помощь онлайн зашла!!!!!!!!! Я уже переволновалась.
*direktlady*• 02 января 2014
Почистите куки и кеш на своем браузере