Так вышло, что у меня 2 города
Родилась в Дружковке
Сейчас учусь в Краматорске. Поэтому будут фото 2 городов
Родилась в Дружковке
Ответ дляЛайм2000
Дороги и тротуары в хорошем состоянии
Единственное возле индустрии (Краматорск) остались следы от снарядов 2014. Не могут асфальт 7 лет поменять
Это уже совсем мелочь...Краматорск очень чистый город, есть с чем сравнивнить. Даже тротуары везде сделаны, дороги супер. Сад Бернацкого очень достойный. Сейчас там такие шикарные детские площадки, территория просто огромная.
Ответ дляLa Vandaa
Я с детства очень люблю Краматорск, ещё до его реконструкции. Меня всегда тянуло в этот город
Viktoria_St• 15 августа 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Мне интересно. А вам если не интересно то крестик в правом верхнем углу
Наталья-Реся• 15 августа 2021
Ответ дляВолшебная лампа
Шо за дискриминация?
Севастополь?!😢 Я не поняла єтот город сразу, 12 лет назад, когда приехали на отдьіх, а потом такой стал...родной что ли. Очень жаль, не смогу приехать пока всё так, как сейчас.
А живу в Ирпене, под Киевом, люблю єтот городок, фото нашла частично зимние
dakota.2010• 15 августа 2021
Энергодар
Запорожская обл
Город для пенсионеров, круглогодичная горячая вода, довольно низкие тарифы на тепло и свет в сравнении с другими городами, бесплатные автобусы(до карантина). Небольшой город, всё под рукой. Новые дороги.
Лучшее место для работы - АЭС, зарплаты хорошие.
Запорожская обл
Ответ дляЛюбящая болтать
Энергодар
Запорожская обл
А как с уровнем радиации?
СтрашнаяНаташа• 15 августа 2021
А мне не нравится, когда выставляют красивые постановочные отфильтрованные фото, а приезжаешь и видишь то что есть на самом деле - серость и разруха.
Для примера наш Кривой Рог.
dakota.2010• 15 августа 2021
Ответ дляMarusya22
А как с уровнем радиации?
В норме. На станции лучшая система безопасности, вот та вот труба, что на последнем фото( ДТЭК) несёт больше вреда городу
Логична_YA• 15 августа 2021
Ответ дляNatti0808
Маленьке село в Полтавській області.
Оцюй, как красиво😍