Чавонадо• 15 августа 2021

Как заставить сына спустить штаны?

Целая проблема. Сын дрыщ, 6 лет, рост 125, вес 21. Все штаны затягивает под самые ребра, сзади даже в попу влазят. Сколько пыталась ослабить ремень, чтобы спустить немного ниже - ни в какую! Кричит,что ему так плохо, что он штаны потеряет! Эти штаны в попе и пояс под ребрами еще больше подчеркивают худые длинные ноги, ну капец просто. Мама говорит,что мой покойный папа носил точно так же, никакие уговоры не помогали. Гены генами,но я не хочу с этим мириться, это ужасно некрасиво! Как переубедить мальчонку?
Белоснежко• 15 августа 2021
Подтяжки?

Заикальница• 15 августа 2021
... сфоткайте его и покaжите, как это некрасиво, и фото пацанов с красивой поcадкой штанов с детских каталогов ... итд
Накладные мюсли• 15 августа 2021
пройдет со временем)
Душка-свекровь)))• 15 августа 2021
Якщо чесно, у сина теж таке було. Але я купляла все на резинках, тому через 10 хв сила тяжіння робила своє діло.
Я це називала натягнути штани під пахви.
Алиса в стране Советчица• 15 августа 2021
Отстаньте от мальчика, пусть ходит некрасиво, лишь бы удобно. Или пробуйте модели штанов другие подбирать, если такие бывают. Я просто не знаю, у меня девочка
миссДавеча• 15 августа 2021
Покажите смешные видео про ботанов, там всегда такой образ используют, со штанами, натянутыми до шеи.
Душка-свекровь)))• 15 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Йому 6 років, і скоріш за все байдуже до понять краси і ніякого діла до інших хлопців з їхніми штанами...

Клин_Кляйн• 15 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
В 6 лет, я думаю, ему абсолютно пофиг на других пацанов из каталогов, главное, что ему удобно.
Пурген• 15 августа 2021
Не издевайтесь над ребенком, купите ремень, вставьте резинку, покупайте штаны ро размеру, чтобы не спадали.
Клин_Кляйн• 15 августа 2021
Ответ дляПурген
Так есть же ремень
Бутербродница• 15 августа 2021
Мой тоже натягивал до ушей.Пояс не носил.Худой и длинный был.Подтяжки,брюки с утяжкой или резинкой сзади,другие не покупала.Даже джинсы на резинке покупала.
Зубожиння• 15 августа 2021
Ну, покупать размер slim - это для худых, бывает в CA, old navy, gap, next, M&S... и проч.нормальевх марках не очень дорогого сегмента. И да, можете буквально показать, как это выглядит сзади.
Клептоманка• 15 августа 2021
ой моя одевала платья и широкие спортивки
отстаньте пусть ходит мкак хочет
МаксХмара• 15 августа 2021
Автор, это может быть не связано с удобством ношения штанов, а исключительно с замкнутостью и страхами ребенка. Я такую особенность ношения штанов замечала у двоих детей. Они оба вспыльчивые и ранимые, попробуйте проанализировать совсем неявный аспект
Выкупаная• 15 августа 2021
Терпте ,пойдет в школу, там год - два и станет стыдно, смотря насколько общительный мальчишка.

Не думаю, что причина в худобе. Это какой то психолоический дискомфорт. Я по этой причине не ношу высокую посадка только среднюю.

Сын очень худой , но такого не было у него. Покупала Некст Зару, H&M Геп, все исключительно в размер, а не по соотношению рост - бирка бывал на размер два меньше если устраивала длина .
Плакулька• 15 августа 2021
Мой тоже дрыщ-дрыщем. Но у него в этом возрасте другая фишка была - он кофты, свитеры, кардиганы сильно вниз тянул и никакие уговоры не помогали. Прошло.
Сейчас дочка худышка, постоянно истерит, что с неё всё спадает, что неплотно сидит, что резинка слабая и всё в таком духе.
ИграйМойГормон• 15 августа 2021
не переживайте, пройдет. Мой сын так тоже делал в 6 лет, я махнула рукой. Потом стал носить нормально, но во сколько не знаю, уже не следила за этим.
Быстровочка• 15 августа 2021
Название темы могли придумать другое? Звучит похабно
Отблеск мысли• 15 августа 2021
Попробуйте покупать брюки по размеру. Skinny slim в США магазинах - реальное спасение для худых деток.
P.S. у меня двое таких, если что. Никто не ходил в брюках не по размеру.

Акуна_Матата• 15 августа 2021
У моего наоборот, все висят на линии бёдер, матня висит, он их еще ниже тянет, сыну 7.
Шорты норм, а вот спорт штаны беда (((
Божий одуванчик• 15 августа 2021
Купіть йому в Нексті чи H&M штани, там майже всі на худих дрищів, вибирайте модель завужені чи вузькі, всередині є регулюючі резинки, мій лише такі носить, усі інші висять як на кілку)
Успокойся_Успокойся• 15 августа 2021
Автор, а Вы что запрвляете все в брюки? Футболки в джинсы и т.п?
Забыла что?• 15 августа 2021
Блін, у мене чоловік так носив штани і шорти - натягував до шиї. Як тільки я його не підколювала, нічого не допомагало - казав, що йому пофіг, що про нього подумають. Через кілька років сімейного життя поправився і тепер носить штани, як всі люди
anja_kom• 15 августа 2021
Не купуйте йому таку високу посадку. Я купую в Некст там все сідає на бедра та талію, там навіть фізично неможливо підтягнути їх до, ребер посадка не дасть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 августа 2021
У пеня с сыном такая же проблема была. Он всегда был худы, а в лет 10-11 начал резко рости, а вес практически на месте стоял. Покупала слимы, но в в поясе они на него все широкие были. Утяжку приходилось затягивать по максимуму. Он их тоже натягивал под руки потому что у него ощущение было, что брюки спадают. Сейчас 13 лет уже такого не замечаю.
Муууумие• 15 августа 2021
Купите штаны на резинке без шнурка.
Аноним Анонимыч• 15 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Как вы хорошо подметили: у меня сын, почти 6 лет, носит трусы-боксеры и тянет их как старший сын говорит ’до сисек’, аж в попу врезаются и становятся не боксерами, а бикини. Уговоры не помогают, покупаю размером меньше, чтоб не спадали, не слезали и меньше нужно было ’тянуть’. Так вот сын именно такой, как вы описали: ранимый, вспыльчивый, замкнутый
автор Чавонадо • 15 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Нуу,я о своем такого не могу сказать. Веселый, общительный, но любит психовать и истерить.
автор Чавонадо • 15 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так у моего не спадают! А просто ему нравится, чтобы сидели высоко
автор Чавонадо • 15 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет,с чего вы взяли? Не все же футболки ниже попы