Хвець-тець• 15 августа 2021
Межигорье - много людей?
В будни и по вторникам (билет дешевле)
Однозначно• 15 августа 2021
Мы были 31июля, суббота. Приехали 9 утра. людей не много, машину поставить было куда. Уезжали в 13.00 - трэш.....людей тьма, машины на пару км до Межигорья вдоль дороги стояли.
Едьте в любой день, только пораньше)
Петриківна• 15 августа 2021
На такой огромной территории не почувствуете этого количества людей, места будет всем
Калёва Замалёва• 15 августа 2021
там вчера на выезде не работал светофор, пробка стояла от новуса почти до самого межигорья