Парасюха• 15 августа 2021

Супер мама-невозможно смотреть

Первый раз попала на это. На кого эта наигранность рассчитана ? На людей из джунглей?
А поговорить?• 15 августа 2021
так не смотрите
автор Парасюха • 15 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
так не смотрите
Блин, точно . Спасибо, что подсказали, я вот не знала такого выхода ! Вы прям глаза мне открыли !
А поговорить?• 15 августа 2021
Ответ дляПарасюха
на здоровье
Кукарикуууууу• 15 августа 2021
вообще не могу смотреть любые телешоу, эта наигранность дешевых актеров раздражает. экстрасенсы, беременна в 16, большая стирка... да что угодно, актеры везде походу за бутылку работают
Король дивана• 15 августа 2021
Ответ дляПарасюха
То вы последний сезон ’одружени наослип’ не смотрели. Вот где погорелый театр
Сладко-соленая• 15 августа 2021
Пару раз посмотрела, ради интереса. Ничего интересного. Работают все по сценарию.
постою_послушаю• 15 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Недавно свою знакомую там увидела, так что не актеры точно.
энциклопУдия• 15 августа 2021
Туда ходят Инстаграмщицы на раскрутку. Не интересно смотреть
Резвая лошадка• 15 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И как со стороны, соответствует экранному образу?
автор Парасюха • 15 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
Я сейчас смотрю, просто кровь с глаз
Мне просто интересно, кому это нравится ?
РозаЛюксен• 15 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Нет, не актёры. Семья одноклассника сына когда-то снималась в каком-то телешоу вроде ’Міняю жінку’ или что-то такое.
СиренаФеоктистовна• 15 августа 2021
Двое моих знакомых участвовали в в супер маме. Мама из нашего двора и ещё одна знакомая.
У второй я дома не была, а та, что из нашего двора - прямо все точно показали, как есть. Ничего не наигранно и не приукрашено.

Вторую тоже показали, как есть.

Я даже удивлена была.
Бабка в тапках• 15 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну не скажите..в супер-маме реальные люди..и жизнь их показывают довольно правдиво. Может и есть какой-то спецсюжет и показывают только то, что хотят, часто вырывая из контекста, но все же..люди реальные и их жизнь тоже..

И в Міняю жінку тоже знакомые участвовали, жаловались потом, что на самом деле все было не совсем так, как показали, но все таки довольно правдиво. Она в итоге на своего мужа по другому посмотрела и они развелись..
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Я сейчас смотрю, просто кровь с глаз
Меня больше интересует, что движет людьми, которых позорит в этой передаче сам стб. Как им потом оправдываться перед всеми соседями и ответить на все вопросы?
ТелаЧьи нежноСти• 15 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А мне знакомая, поработавшая в ТВ, говорила, что бОльшая часть таких шоу таки с нанятыми актерами: заманить реальных людей с крышесносными историями удается редко (и они как правило заняты своими пооблемами), потому много чего постановочного
Бабка в тапках• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну тут вопрос самокритики. Некоторым просто нужно, чтоб им кто-то показал, что они неправы. А некоторые будут в ответ грязь лить
автор Парасюха • 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Только что барышню показала попу, с тату пистолетами на весь размер Ли мягко выражаясь с немалым целлюлитом)
У меня тоже есть цел, но блин нафига это показывать на всю страну?
Дама_с_коготками• 15 августа 2021
И хата на тата
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Особенно когда люди снимают скромное жилье, а их обливают и фукают как можно жить в таких условиях. Это только убить самооценку в ноль, можно подумать, что от этого всего данный человек в один момент сможет больше зарабатывать и снять лучше квартиру.
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Ну вот я тоже не понимаю этого. Зачем себя показывать с не наилучшей стороны.
жар-птица Нюра• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
А зачем перед соседями оправдываться? Они преступление совершили? Опять ’А шо люди скажуть’...
Беговая дорожка для носа• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
’Хорошими делами прославиться нельзя’. Некоторым так хочется узнаваемости, что все равно как.
А некоторые думают, что будет одно, а там тебя так нарежут.)) Я сколько имела дело с журналистами несколько раз и зареклась. Они свою концепцию держат при себе, оставляют нужное, меняют контекст и иногда задают ’нужные’ для определенного ответа вопросы и потом вставят куда надо, чтоб показать сюжет так как ими задумано
энциклопУдия• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мне кажется для съёмки специально снимают квартиру. Интересно, как хозяева квартир реагируют что их квартиру показывают по ТВ. Разрешение хоть спрашивают? Мне бы не понравилось
постою_послушаю• 15 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да. Но это был испанский стыд.
постою_послушаю• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну почему позорит? Мне дочка плешь проела уже- отправляет на супермаму в твердой уверенности, что мы победим
сЛАдКОежКА• 15 августа 2021
Это не актёры, моя кума набирает участников для подобных передач, это реальные люди. А несут пургу, потому что изначально в их голове картинка о них совершенно другая. Но приходя на передачу, как к психологу, выносишь весь мир из избы, не ожидая этого от себя. Такая продуманная и подстроенная ’магия’ телевидения с от души работающими психологами.
постою_послушаю• 15 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я вам говорю конкретно про Супермаму и ещё Меняю жинку. И там и там я случайно увидела своих знакомых, и всё, что показывали, было правдой
Морская свинка• 15 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Так вона ж випивша була.
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы смотрели эту передачу? Там же ситуации разные бывает ,и выворачивает нижнее белье.
Вот у вас есть мама, папа, тётя, дядя. А вас покажут с такой стороны, что вам будет стыдно , а если это ещё будет специально смонтровано съёмочной группой , ( а они это делают, что бы было что показать по телеку) по слову из вашего комментария вырежут и слепят предложение и получится , что вы этого не говорили , а в передачи показали, что сказали. И будут всп ваши знакомые кто смотрел это задавать вам вопросы и вы будете на них отвечать. А ещё вам будет обидно что вы это не говорили, вы не это имели ввиду и считаете вы совсем по другому, а вас показали дурой, стервой, глупой и т. Д.
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, вы правду говорите. У них есть свой сценарий и показывают участников с такой стороны как им надо. И всегда это не хорошая сторона, выставляют идиотами участников, что самим от себя тошно будет.