МинерАлочка• 15 августа 2021
У меня боль в виде дьявола, кто таким был и как вы дальше живете? Внизу вопрос
Я пью пиво лет с 15 и так всю жизнь. Мне капец или нет? Я всю жизнь одна и нет детей, я не веду активную половую жизнь. Но мужчин было много когда-то. Лет так 9 почти никого. Мне 33 года, у меня может быть здоровый ребенок? Но я любитель выпить пива и еще я очень продуктивна, работаю много. Кто был таким, как я, ваши дети были здоровы? Если решится на что-то подобное в жизни, как родить? Пила антидепрессанты еще.
МинерАлочка
• 15 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы каждый день пьёте? Только пиво?
нет, не каждый день. Но психическое расстройство было лет 10, прошло.
Репетиторша• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну так все иногда выпивают.
Если захотите - все будет, и ребёнок здоровый в том числе.
Главное, до и во время беременности не пить.
Единая страна!• 15 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
* боль в виде Дьявола, это как?
Наверное , дьявол искушает на выпивку и этому никак нельзя устоять .
Малявка-козявка• 15 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А типа зависимость?!
МинерАлочка
• 15 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да, искушал и чтоб много денег было. А я не знала, как жить мне всё время т.к была одна всегда, и видела только 1 вариант деньги зарабатывать, поэтому пила пиво. И работала много.
МинерАлочка
• 15 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А типа зависимость?!
когда перестала спать в интимном смысле, то зависимость усохла и мне стало еще легче нести этот крест. Стало легче справляться с дьяволом, и начать дальше не думать о зависимости о нем, а жить дальше и работать, дальше иногда выпивать, но не так правда часто. Но осталось
Му ма му ма му• 15 августа 2021
вам платят за то, что пьете пиво?
по теме: во время беременности не пейте да и все
Малявка-козявка• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Извините, вы реально очень странно выражаетесь. Мне кажется у вас зависимость. Но я не специалист. Может вам нужен психотерапевт.
МинерАлочка
• 15 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вам платят за то, что пьете пиво?
я не беременна. Но спрашивала , есть ли шанс что б родить когда-то здорового ребенка. Я пью алкоголь с 15 лет, то много, то меньше, перерыров, как год не было. Не сплю с мужчинами много лет, и мне так хорошо для психики. А муж, что б так, как у всех, как у сказки не нашелся, чтоб взял под своё крыло. Только я одна живу и я не обижаюсь уже.
МинерАлочка
• 15 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
может и есть. И что мне делать с этим ?
Наверняка• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Чето ваше псих расстройство кажется обострилось, извините. Какой дьявол, какое куда усохло.. Вам бы к психиатру. И вы меня простите, но рожать с неустойчивой психикой, и без мужа - не надо. На кого ребенок останется, если вас совсем клеманет?
Малявка-козявка• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
может и есть. И что мне делать с этим ?
Напишите мне в ЛС. А вы из какого города.
Гидроусилитель руля• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Все яйцеклетки закладываются у девочки еще в утробе матери. И все негативные факторы, которым подвергается девочка на протяжении жизни, воздействуют и на яйцеклетки в той или иной мере.
Думайте.
Гидроусилитель руля• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
может и есть. И что мне делать с этим ?
Лечиться
Малявка-козявка• 15 августа 2021
Я бы на вашем месте поискала именно психотерапевта, который работает с зависимостями. И точно не центры. Вон недавно в Николаевской области на арбузных полях обнаружили наркозависимых и алкоголиков из ребцентров. И они там работали не добровольно.
Электричка• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Автор, Вы не обижайтесь, но Вам правда пора завязывать с випивкой. У Вас какой-то сумбур в голове и манере изъясняться. Алкоголь - зло.
МинерАлочка
• 15 августа 2021
Ответ дляНаверняка
Была психика неустойчива, было сложно жить. Поэтому и спрашивала, как таким людям пришлось дальше жить. Не обострилась, а так в шутку дописала ’Дьявол’ он может и на вас напасть, на любого человека. извините, если так отписалась.
Уси Пуси• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
У вас пивной алкоголизм? Ну и куда вам ребенка рожать? Идете в нарко, лечитесь, ждете время, что бы срывов не было. Потом ищите партнера, тоже не алкаша, и может он и захочет ч вами быть.
Малявка-козявка• 15 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Алкоголь - это деградация и атрофия головного мозга. А ещё всякие там алкогольные энцефалопатии мозга.
Уси Пуси• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Кто вам навнушал этот бред о дьяволе. Делать ему нечего)) Вы сами слабы, вот пьете. Берите себя в руки. Сейчас вы трезвы?
Малявка-козявка• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Я реально вам могу помочь советом, пишите в личку не стесняйтесь. Желаю удачи. Если сами не начнёте ничего делать, то смысл рожать ребенка. Риск родить проблемного, риск потом вообще для вас лично впасть в ещё большую депрессию.
ПультОт_БМВ• 15 августа 2021
Т.е. вы алкоголичка со стажем и псих. расстройствами, без мужа? Тогда мой совет не рожать ребенка, он ваши нынешние проблемы не решит, а только усугубит.
Электричка• 15 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну, вот. На лицо
МинерАлочка
• 15 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
я нормальная, тему нужно читать внимательно. Напасть может коснутся кого-либо. Спасибо за ответ.
Шиворот Навыворот• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Что за псих расстройство?
Скорее отталкиваться надо от этого.