МинерАлочка• 15 августа 2021

У меня боль в виде дьявола, кто таким был и как вы дальше живете? Внизу вопрос

Я пью пиво лет с 15 и так всю жизнь. Мне капец или нет? Я всю жизнь одна и нет детей, я не веду активную половую жизнь. Но мужчин было много когда-то. Лет так 9 почти никого. Мне 33 года, у меня может быть здоровый ребенок? Но я любитель выпить пива и еще я очень продуктивна, работаю много. Кто был таким, как я, ваши дети были здоровы? Если решится на что-то подобное в жизни, как родить? Пила антидепрессанты еще.
Пушкининиана• 15 августа 2021
9 ужо не трахаетесь ? а че так?
автор МинерАлочка • 15 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Т.е. вы алкоголичка со стажем и псих. расстройствами, без мужа? Тогда мой совет не рожать ребенка, он ваши нынешние проблемы не решит, а только усугубит.
ни мужа, ни детей у меня нет. Учитесь читать вопросы, а то вы такая вся серьезная, может абсолютно любой человек столкнутся с этим. Знаете, я тоже в детстве думала, что я крутая и личность, но жизнь побила меня за ни за что. Будьте мягчи в высказываниях.
Малявка-козявка• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вам предлагают помощь, вы отказываетесь. Перспективы по поводу ребенка тоже весьма очевидны. Вы зря нападаете на людей, люди пишут в вашей теме - при чем пишут достаточно лояльно свое мнение.
Пищалка• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
я нормальная, тему нужно читать внимательно. Напасть может коснутся кого-либо. Спасибо за ответ.
Это не напасть , а пивной алкоголизм.
Не болезнь , а зависимость слабохарактерных людей.
И вы уже себя оправдали.
Не служанка• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Сколько вы выпили сегодня если не сектрет?
надеюсь, что вы таки под градусом.
Мастер Пис• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
нет, не каждый день. Но психическое расстройство было лет 10, прошло.
Мне кажется, что не прошло
ПультОт_БМВ• 15 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Извольте, мягче. Психические расстройства от матери часто передаются по наследству даже если это был эпизод. Алкоголизм (опустим моральную составляющую в связке ’пьющая мать - ребенок’) негативно сказывается на здоровье как женщины, так и ее детей. Если вы привыкли много работать, то засев в декрете, опуститесь в депрессию, что вкупе с алкоголизмом даст непредсказуемые последствия для материнства. Вердикт прежний: не надо ребенком пытаться перекрыть свои жизненные неудачи, нужно сначала разобраться в себе.
автор МинерАлочка • 16 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
у меня нет жизненных неудач. у меня все отлично.