Мой завтрак• 15 августа 2021

Белек , отель Спайс кто был там , как вам?

Неуловимый Джо• 15 августа 2021
Мы были в 19 году.
Кухня была отличная с морепродуктами, вонючими сырами и болшим разнообразием всего, номера красивые, но уставшие немного, сам отель красивый, территория не очень большая и ухоженная, сервис хороший, на пляже шезлонгов в пик сезона не будет хватать, анимация отличная, алкоголь хороший, импортный оригинальный в том числе.
Вход в море пологий, но долго мелко.
Нам понравился отдых, соотношение цена-качество для нас были отличные, я бы сказала так, вполне качественный, но смотря за сколько брать.
автор Мой завтрак • 15 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Мы были в 19 году.
Вход в море пологий, но долго мелко.
Уже забронировали. В общем 59 тысяч вышло, 2 взрослых + ребёнок, в эту сумму включён авиаперелет , туда-обратно, трансфер. Через букинг посмотрела 51 тысяча выходит, без перелетов, трансфера...А в 19 -ом какие цены были?
Неуловимый Джо• 15 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
34 тыс за двоих первые числа июня.
автор Мой завтрак • 15 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
34 тыс за двоих первые числа июня.
Почти в 2 раза дешевле...
Неуловимый Джо• 15 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Почти в 2 раза дешевле...
Ну сезон ниже и цену по раннему ловила, сейчас смотрела спайс на начало октября, минимально 29 тыс видела у корала, средняя 35 тыс, но остановилась на другом отеле.
автор Мой завтрак • 15 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Там в октябре наверное уже прохладно...
Неуловимый Джо• 15 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Там в октябре наверное уже прохладно...
Нет, отлично, наш любимый сезон)
Мы всегда в начале октября в Турции, море 25-26, днем до 30, вечером приятно, 24-25, ночью свежее. По экскурсиям комфортно ездить.
автор Мой завтрак • 15 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, отлично, наш любимый сезон)
Ясненько))