Уже спускают с горы
Пишу_граммотно!• 15 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2961793 там весь день о поисках пишут, о том, что нашли, тоже написали
никогда такого не было• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Ура. Только что видела сюжет по 5 каналу. Аж слезы на глазах, честно.
А как он потерялся ????
Тоскующая• 15 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
А как он потерялся ????
Отстал от группы при подъёме.
Смайлик• 15 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
А как он потерялся ????
Удалено администрацией...
Тоскующая• 15 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Ну не надо так...всякое бывает. У вас детей нет?
Дежурняшная• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Отстал от группы при подъёме.
А группа взрослая была или дети?
Смайлик• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
есть! имено что есть!. их было всего 6 человек. вы бы смогли шестилетнего ребенка просто потретять в лесу и обнаружить пропажу через несколько часов?
Перемелица• 15 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Теперь бабушкам с тётей на радостях его на море повезут?
Добрая вы))
Дежурняшная• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Ну как можно идти, не оборачиваясь и не смотря где ребенок, идёт или отстал? А если ему там плохо, поэтому отстал?
Ответ дляНе против
Ну есть же тема основная!!! Зачем вы открыли, читайте сначала темы.
Та тема уже далеко ушла, не надо умничать, нормальные советчицы все переживают за ребенка и не будут каждую минуту туда заглядывать, а новость все таки стоит того, чтобы вывести ее в отдельную тему, жаль что таким как вы этого не понять
Персонаж Аноним• 15 августа 2021
Ответ дляНе против
ту тему уже читать никто не будет! там 29 страниц простого трепа советчиц, что там читать и что там искать?
Правильно, что автор создала отдельную тему.
Дежурняшная• 15 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Намекаете, что первая попытка...потерять не удалась, захотят повторить?
никогда такого не было• 15 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Это ж какими надо быть безответственными.
Может пьяные были ?
Меряно-перемеряно• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Діти такого віку в горах не можуть ходити самі по собі, тут груба халатність батьків
Пишу_граммотно!• 15 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
фу, какая вы чорноротая. Родителей там даже не было.
Дежурняшная• 15 августа 2021
Ответ дляНе против
Я открыла почитать, а там уже про Афганистан и Сирию, так и не поняла где там про мальчика и Говерлу
никогда такого не было• 15 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
++++++++++++
никогда такого не было• 15 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Правильно она написала !!!
Не против• 15 августа 2021
Ответ дляPavlenka
Не умничайте, там пишут тоже самое, все переживали и радуются теперь. . Выделится захотелось???
Пишу_граммотно!• 15 августа 2021
Ответ дляPavlenka
Она в топе висит на первом месте
Не против• 15 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
С конца читайте.
никогда такого не было• 15 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
+++++++++++
Автор спасибо!