Липка-прилипка• 15 августа 2021

Висят посылки Reserved

Девочки, у кого оформленные посылки по несколько дней висят в статусе" Новый. В обработке"? Может знаете почему так? Некоторые заказы быстро собираются, а некоторые висят уже 6 дней.
ПуГоФФка• 15 августа 2021
Неделю назад заказала, сегодня уже на новой почте в моем городе.

автор Липка-прилипка • 15 августа 2021
Некоторые заказы уже пришли, а некоторые висят в таком статусе..
Может вещей нет в наличии? Но в таких случаях они сами отменяют заказ и пишут что нет нужного товара
Апрель Ивановна• 15 августа 2021
У меня было: заказала в день два заказа, с разницей час- три. Один доставили через неделю, второй на 10-11 день.
Видимо чего то на складе нет, не найдут.
Апрель Ивановна• 15 августа 2021
Один раз на почту пришло, после пары дней сбора. Ваша посылка отправлена, такой то позиции нет. Сумма такая то.
Морская свинка• 15 августа 2021
Так все из Польши идёт… возможно разные склады, плюс массово на скидках заказывают, заказ фиксируется в очередь, и после Вашего первого быстро заказывают другие люди, из этого создаётся очередь на сбор и отправку (я так думаю), мне из reserved шли дней 6 с момента заказа, а вот из бершки за 3 дня пришёл вродь, так как отправка из Киева.
автор Липка-прилипка • 15 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Дело в том, что статус заказа не меняется почти неделю. Обычно пишут ’ Комплектуется ’ Или что-то другое. А тут просто ’ Новый’
Морская свинка• 15 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Скорее всего из-за количества заказов, сейчас на сейле представляю сколько людей заказывает.. Вам не сообщали на почту примерно сколько дней уйдёт на доставку к Вам? Напишите в тех., или отмените (не помню только можно ли отменять в reserved).

Смурфик• 15 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ваш заказ попал в блок. Звоните на горячую линию, они по телефону пустят заказ в реализацию. Так иногда бывает