Плакат с автографом зимы• 15 августа 2021
Что не так с Черногорией? Турагент , уже второй раз не советует
Летали через него в Турцию, бюджет наш на Турцию около 2-2,5 тысяч $ . Сейчас хотели Египет, всё выбрали, а когда дошло до бронирования ( я гражданка не Украины, вылезли проблемы) Египет отменили... Думали про Крит, не вышло.. я ему про Черногорию, вообще не советует, почему? Я там не была никогда... что там не то?
Зоркая Зорро• 15 августа 2021
Подруга живет в Черногории. В этом году аншлаг. То , что сдавалось в начале сезона за 100 евро- сейчас 250 и т.д. В сентябре должно попустить
Кондуктор маршрутки• 15 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Черногорские гиды отговаривают ехать туда в конце июля- августе. Именно в это время алчная жара, куча туристов, кафе забиты, а сейчас ещё и пожары . Советуют или раньше или позже, тогда спокойнее в стране, погода комфортнее и отдых удачнее
Мы были в этом году с 6 по 20 июля, тоже не фонтан. Уже были толпы туристов и сервис ощутимо просел. Страна красивая, но больше возвращаться туда желания нет. И своих денег она не стоит.
пышка_мышка• 16 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Думаю , что отдых в Черногории, Албании, Хорватии достаточно специфичен , что нужно учитывать( галька, тесно, жарко , дорого, часто холодная Адриатика), что его кардинально отличает от Турции с ее All inclusive
Кондуктор маршрутки• 16 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Море как раз было отличное, с пляжами всё ок. не об этом речь. Я о сервисе. Вы пишете, что конец июля начало августа не рекомендуют для посещения, я о том, что в начале июля уже было не очень. Сейчас даже не представляю, что там творится.
Были ранее в Хорватии - гораздо более приятные впечатления, можно сказать небо и земля.