Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы сейчас за себя или за остальных тоже расписались?
Ей никто не писал про спали
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
треш был на свадьбе у знакомой, прямо на свадьбе умер отец ее мужа, а на следующий день уже похорон повесился ее муж. почему до сих пор никто не знает
Наверное папа всё решал и за всё платил, жених был не готов к ответственности
Україна понад усе!• 16 августа 2021
Я когда то в 90-х была на свадьбе где во время свадьбы к невесте приехал ее бывший и она с ним убежала
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 16 августа 2021
Ответ дляДевальвация
на счет подарков и оплаты свадьбы. расписывалась с мужем практически сразу после универа в 2011, только на работу устроились на минималку. естественно, денег не было своих и хотели просто расписаться в загсе. но родители давай требовать хотя бы семейным кругом в ресторан, мол оплатят - мы согласились. ну вышло всего где-то около 18 гостей - родственников (из друзей никого не звали). заказали кафе, фотографа, ведущего. по итогу половину оплатил мой отец (+ мое платье), а родственники мужа отморозились полностью, оплачивали мы со своих минималок. причем отец мужа с женой (у мужа родители разведены) вообще ничего не подарили (даже пустой конверт), мать мужа со своим супругом подарили постельное белье, которое не подошло по размеру к нашей кровати. вот думаю, как людям не стыдно было?
Почти как у нас)
Свадьба 2007, гостей 10 человек. Все оплатила моя мама, хотя договорились 50/50.
Отдавали сами, мама до сих пор не знает.
Из подарков, обещанная путевка на море, на которое по сей день едем.
Из трэша, свекровь слила весь алкоголь (который не покупала), забрала все объедки ( я понимаю деликатесы, икру) картошку по пакетам из горшочков вытрушивала, хлеб заветренный.
Муж пакет нес и его брат, она у нас под домом закатила истерику что бы муж брату пакет отдал ( живем в соседних домах, у меня гостинка, нужно было зайти переодеться и к ним на ночевку ) Только позже я поняла что она делится продуктами не хотела
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Ей никто не писал про спали
Тоесть трах, влечение, инстинкты, любовниц - это всё просто так приплели? М-да, даже не знаю что хуже.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
В фотике надо по одной удалять там всем файлом ну никак. И не надо мне рожицы строить вас это явно не украшает.
Сразу видно человека, который не в курсе. Ну не стоит давать советы при недостаточных знаниях. ’Надо по одной удалять’
Аноним_Русалка• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Треш это не то слово. У меня шок от истории
Королева спама• 16 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
знакомая тогда ходила как привидение, еще и беременна была, дочка родилась уже без отца, хотя сейчас она счастлива и замужем второй раз, двойняшек родила, но тогда это был ужас, который наяву и его нужно было пережить
В каждой бочке...• 16 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это было 25 лет назад! Идите лесом
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
KROX@• 16 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
А можно я в свадебной теме спрошу сколько сейчас принято на свадьбу дарить ? Если идут 2 взрослых . Мне просто скоро предстоит такое событие, а я на свадьбах уже лет 15 не была. С финансами сейчас не очень, но не хочется потом в этой теме чтоб обсуждали наш конверт 😁
Мы подарили 100 долларов .знакомые 2000 грн . маленький город
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Ваша история реально самая трешевая(((
Королева спама• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ваша история реально самая трешевая(((
та да никакие пустые конверты и близко не стоят
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Парень родной сестры, это мрак
Королева спама• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
че вас так берет то?она что просила пожалеть или ? она просто написала. Это любовь 16 девочки , вы или никогда по настоящему не любили или вас жизнь потрепала в отношении любви так, что вы кидаетесь на людей безосновательно. ПЫСЫ я не товарка, но за автора
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это было 25 лет назад! Идите лесом
Девушка не в теме. Не обращайте внимания. Ни один профессиональный фотограф не удаляет фотографии по одной
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
В совпадение цифр я смысла не вкладывала. Сейчас уже прошло 20 лет я давно замужем и у моим пацанам уже 16. Я не хочу вызывать жалость. Я сильный человек и достойно вышла из этой ситуации
На вас жалоба за оскорбление и хамство
В каждой бочке...• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо за адекватность
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
+++++
Добавить к вашим словам нечего
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
На вас жалоба за оскорбление и хамство
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Там очень много фантазёров, которые могли контролировать свою влюбленность
Не раз на этом форуме видела как яро защищали любовниц. У которых действительно было с женатым мужчиной. А тут подростковая влюбленность, которую я смогла побороть.
KROX@• 16 августа 2021
Были на свадьбе в селе .10 лет назад у двоюродного брата мужа. Некоторые гости дарили 20 гривен с таким торжественным видом .
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Про жениха сестры написала, а про свою свадьбу нет 😂😂😂
Я женилась на 9 месяце. Свадьба была 18 июня 2005, родила я 21
Когда выходили из ЗАГСА муж меня уронил. Я думала, что прийдется в больницу ехать, но обошлось.
Свекры очень хотели внучек (пол мы не говорим) и на свадьбу подарили розовую коляску для близнецов.
НеКонец-Света• 16 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
каким цветом было платье? фото не осталось?
Голубое платье. Фото нет, я через полгода посмотрела их с отвращением из-за воспоминаний, и даже в мыслях не было себе взять. ПС: на тот момент мы с невестой помирились, извинились друг перед другом, но дружба сошла на нет через пару лет.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Вы как минимум за ’товарок’ на неделю улетите
Я в отличие от вас никого не оскорбляла и не хамила
На все оскорбление и хамство я не отвечаю тем же, а просто кидаю жалобу:)
Я не буду тратить на вас свой первый выходной за месяц, а пойду похожу по лесу и пойду купаться :)
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Там грубо, но правильно написано.
Вас забанили:)
В следующий раз будете думать прежде чем хамить. Посидите месяц в бане и подумайте о своем поведении:)
В жизни нужно быть добрее
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Барабасиха• 16 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
в деревне у бабушки на свадьбе у невесты начались роды и ее увезли рожать.
меня на одной свадьбе в той же деревне поразила трэшовая живая музыка - типа дай мне, кума..., а апогеем было когда молодые уезжали - чудо-певцы разбили тарелку молодым под ноги, напевая - пусть разобьется тарелка, а у невесты рвется целка.

У кого роды? У бабушки или у невесты?